июле 2013
11.07.13 - 17.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

здравствуйте!отдыхали в этом отеле с семьей из четырех...

здравствуйте!отдыхали в этом отеле с семьей из четырех взрослых и ребенок,отель конечно на 5 не тянет все уже старенькое. У нас был номер в главном корпусе,а нашим близким дали бунгало в углу на первом этаже,у них было очень темно и пахло сыростью .В номерах убирались каждый день,но вот полотенце для ног за неделю не сменили ни разу,еды может и много,но особо кушать нечего.надо было следить за качеством продуктов так ка попадались уже скисшие овощи, например брокколи и салат с помидорами,котлеты и рыба полусырые.Короче все было приготовлено быстро и на большой поток людей,а людей в отеле очень много и 95% из России и Украины.Я не услышала ни одного иностранного слова!!!Так что имейте ввиду, что качество этого отеля будет соответствующее!!!Выбрала этот отель из-за хорошего рейтинга и не понимаю почему он высокий!!! Персонал хороший не приставучий.очень хорошая и веселая анимация. Советую лучше выбрать PGS WORLD,я его специально нашла для сравнения и убедилась,что этот отель лучше.Территория красивая, бассейны шикарные и даже есть с волнами, корпуса все новые!

Добавлено 19.07.13 22:05 (1 074 символов в тексте)

16:10 20.07.13

Мы были в конце августа-начале сентября прошлого года-все было настолько качественно приготовлено,что я ни дня не боялась за своих близких,хотя людей было тоже очень много.Убирались у нас в 6 бунгало идеально,придраться было не к чему,у нас на 1 этаже не было никаких запахов сырости,только было темновато.

21:15 20.07.13

конечно если ехать не отдыхать а только искать какие то мелкие недостатки в отеле, были в этом отеле пару недель назад что насчет еды кто говорит что кушать особо нечего это просто пипец я вам скажу, дома наверное только борщи и пельмени едите. В номерах всегда убирались чисто полотенца меняли каждый день и для ног тоже.

23:42 20.07.13

Как помидоры могут быть кислыми, когда салаты тут же рубили? А PGS WORLD может и лучше, но он дороже. И кстати, все развлечениятам такие же, как в Кирише: певцы, акробаты, гимнасты и т.д. И почитав отзывы о PGS WORLD люди пишут, что сладостей там намного меньше, и десерты не пополняются, то есть кто не успел, тот опоздал. Что же Вы дома то едите, если в КИрише покушать нечего? Мне очень интересно, что кушают люди дома люди, котрые пишут, что есть нечего. )))))))

00:12 21.07.13

Неее они небыли в тех отелях где есть действительно нечего.Где за то есть- драка за еду.Где из всей сладостей подают лепёшки из манки.Из фруктов арбузы и то не всегда.Из анимации вообще ничего.И тд и тп.

13:12 21.07.13

Отзыв лживый.Сплошная провокация.Фото с отдыха предоставьте,пожалуйста.

18:06 21.07.13

Вы , Нигина, стали жертвой отельного пиара, когда искусственно накачивают рейтинг, да еще куча наивных пишет хвалебные отзывы в надежде, что Пегас им на халяву путевку даст. Не дождутся бедные.
Андрею А вам фотки то с отдыха зачем, правдивый вы наш, вы по ним степень прожарки рыбы определять будете? Смешно. Сами то на аватаре из Архипо-Осиповки фотки выложили, а других еще во лжи уличаете.

07:21 22.07.13

Я вот что заметила. Люди оставляющие плохие отзывы делятся на 3 группы: 1. ПОНТЫ. Я был здесь, я был там, еще вон там, все отели дорогущие, вся еда шикарная, спиртное просто супер! Я самый лучший, мои дети самые лучшие, остальные быдло которые слаще морковки ничего не видели! Этим людям главное перечислить места где они были, "возвыситься" над остальными. Что же вы "господа" снижаете планку и опускаететсь до Кириша? Дальше катайтесь по Мальдивам, Кириш то явно дешевле! Тяжело так отдыхать, пока все проконтролируешь, пробегаешь с алкометром, поругаешься со всеми отдыхать то уже некогда! И настойчиво, в каждом комменте перечисляется где они были, как перед ними бегали официанты, остальные "бедолаги" просто врут, так как они ничего путного в жизни не видели. Смеюсь с таких вот "гопод". Ах да, еще ж иностранцы должны быть, для которых русские как были ниже их уровня так и остались. А вы "господа" так хотите их видеть рядом с собой 2. Это люди которым вообще ничего не нравится. Плохо встретили, плохо заселили, плохо накормили, плохо напоили, плохо развлекли, плохо проводили. Все вокруг плохие, в общем жизнь дер...... 3. Это люди которым реально не повезло, на фоне остальных. Такое тоже бывает. Но таких людей меньше всего. Как говорится "так карта легла" в сей день.

11:04 22.07.13

Был в обоих отелях, в Kisis Resort и в World Palace. Второй конечно больше и круче (недавно ремонт был, все в мраморе, новые двери и мебель), огромная площадь, куча бассейнов и прочих ништяков. Но в Кирише как-то уютнее, территория меньше, но все расположено там более правильно и удобно. И кухня там лучше, голодными могут остаться только ворчливые снобы. В общем, в Кириш я хочу еще раз, а в Палас нет.

12:15 22.07.13

Алексей, я из отзывов о World Palace поняла, что в номерах нет умывальников и душа? И что они общие, в коридоре? Ответьте пожалуйста.

21:45 22.07.13

Значит я неправильно поняла информацию из отзыва.

09:39 23.07.13

Скажу по поводу желающих выиграть путевку и хвалебные отзывы. В прошлом году летела в самолете с женщиной, выигравшей подобный отдых. Что не помешало мне написать еще пару хвалебных отзывов. А теперь по существу. Если вы не живете в Москве, например, откуда можно улететь в Турцию без проблем, тогда вам это путешествие вряд ли окажется выгодным. Во-первых - тур на одного человека, мало кто любит путешествовать в одиночку. Во-вторых - бесплатно только проживание и питание в отеле - дорогу вам никто не оплатит, трансфер из аэропорта никто не предоставит. А теперь посчитайте во что вам обойдется та дорога!!! Дело в том, что на чартерный рейс из вашего города вам билет никто не продаст, это турфирмы его заказывают, по выгодным для себя ценам, и для вас только один выход - брать самый дешевый тур, ехать в тот отель, как там с регистрацией не знаю даже. Потом добираться до Кириш Резорт на такси с багажом, во сколько это обойдется, сами прикидывайте. Или, если через Москву лететь - там + дорога до москвы и обратно (домой-то тоже нужно как-то ехать). Из Москвы посмотрите сколько билет до Анталии стоит. Все посчитайте, + дорога в Турции. В общем хлопот больше чем выгоды. Та женщина решила не ехать и выигрыш ее пропал. Так что не надо этим здесь попрекать тех, кому нравится Кириш Резорт. Все люди разные, и не обязательно наивные.

09:57 23.07.13

Авиабилет из Москвы самый дешевый 11 000 и больше, у нас из Волгограда в купе на поезде не меньше 4, 5 - 5 000 руб в один конец. Вот теперь считайте - 32 000 рублей только до Анталии добраться. А если обратно добираться, то такси брать нужно 60 км в аэропорт. Это порядка 60 евро. +два по три тысячи. Всего 38 000 руб без дороги по Москве с вокзала в аэропорт. А теперь цена в Кириш на одного - 45 600 руб. Без пересадок, ночи в поезде, неопределенности и перетаскивания чемоданов туда - сюда. И все за 7 000 разницы? Ха. Глупо

13:34 25.07.13

Сириусу52! Моё фото снято на берегу Анапы.А Вам,недовольный вы наш нижегородец,я бы предложил своё фото выложить,мне без разницы откуда оно будет.

14:59 25.07.13

Сириусу52!ФОТО с отдыха я прошу,чтобы убедиться-был человек в отеле или он просто дискуссию решил развести.В этом плане ваш негативный отзыв без единой фотографии,вызвавший горячие обсуждения и споры- я тоже ставлю под сомнение. А был ли мальчик...? Я понял,что вы себя к "куче наивных " и " бедных" не причисляете,ваше право,но причем здесь Архипо- Осиповка?Вам смешно? Самоирония-хорошее занятие...

18:22 27.07.13

Да уж.непонятно зачем писать того чего нет на самом деле. отель просто улетный.