Регистрация: 15.02.11
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Итак, хочу добавить отзыв о бельвиле. Постараюсь...

Итак, хочу добавить отзыв о бельвиле. Постараюсь не повторяться. Обращаю внимание на то, что ездили с 2 детьми 5 и 6 лет.

Размещение. Главный корпус. Номера старые и требуют обновления. Где- то сломанные дверцы, где- то ковролин разошелся... Но самое главное- неудобный шкаф, в котором отсутствовали полки; вместо прикроватных тумб - малофункциональные столы. При наличии большого количества детской одежды было очень трудно все разложить, а потом оперативно найти нужную вещь. Подушки жутко неудобные. После первой ночи болела шея. Спали без них.

Сан узел нареканий не вызвал.

Холл. Очень старый и маленький, совсем не понравился. Погода стояла отличная, поэтому там мы не появлялись.

Ресторан. Ну очень тут нахваливали шеф повара. Но я соглашусь с предыдущим отзывом: никаких новых вкусов и изысков я там не нашла. Просто изначально покупалась качественные разнообразные продукты. Сладкий стол совсем обыкновенный. За разнообразие ставлю 5.

Анимация. Удивили !!! За наши 10 дней отдыха было 4 вполне профессиональных выступлений. Особенно понравились монгольские акробаты. Местная самодеятельность как и в др отелях слабенькая, трезвых взрослых точно не впечатлит. В целом команда аниматоров достаточно сильная. От нас им большое спасибо, развлекали детей на все 100.

В целом отель рекомендую только для семей с маленькими детьми. Прекрасное место, территория, хороший ресторан, где каждый найдет себе что-то по вкусу. Надеюсь , что в следующем году номерной фонд обновят и мы опять приедем в papillon belville!

Добавлено 19.07.13 22:51 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы anissa (9)