Регистрация: 20.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Всем привет. Начиталась разных отзывов и тоже решила...

Всем привет. Начиталась разных отзывов и тоже решила положить свое слово в копилку Марин.

Мне не совсем понятны недовольство респондентов к текстам туристам, мол если вам не понравилось, то...

Мы все разные и мнения имеют право быть. Я отдыхала с 9 июня 2013г. Конечно, понимала что отель 3 звезды, но было с чем сравнивать. начну с начала:

Трасфер был отличный. в отель прибыла вместо 7 утра в обед/задержка рейса/,пригласили на обед, обалдела, есть было нечего, просто оказалось, что конец раздачи все съели. А вообще питание так.... С голоду не помрешь. Завтрак всегда скудненький, но йогурт свареньем был изумительным.

поселили меня в корпус А, на 4 этаж с выходом на бассейн, номер одноместный и весь изодранный. Плинтус оторван, дверь перекошена, косяк стоял в стороне, за 10 баксов меня перевели в соседний, двухместный, с плиткой на полу, тоже на 4 этаже. Нормально.

территория очень красивая, зеленая, пусть и не большая. Четыре бассейна. Море чистое и теплое, дно ужасное. Я ходила на "дикий пляж", это в сторону рынка., там дно нормальное и песок на пляже и очень красиво.

С персоналом я особо не пересекалась. Отельный гид Исрафиль сразу спросил, была ли я в Турции, получив утвердительный ответ, сразу потерял ко мне всякий интерес. Понравился менеджер отеля, славный хлопчик, это который с личным телескопом таскается и бармен русский Олег. Остальные просто уважительные ребята. Очень не понравился Ахмед, жук еще тот. Так как я была одна, то меята мне на ужин за столами не находилось, пинал меня то туда, то сюда и так каждый день. Но денег от меня принципиально не дождался. Очень милые, доброжелательные хозяева. А вот шеф-повар мне совсем не понравился, высокомерный и , но некоторые блюда ему удаются. Жуткие очереди на ужин и людей можно понять. Если вовремя, в числе первых не прорвешься к заветным столам, будешь есть то что осталось, потому как то что закончилось не пополняют. Это я испытала на себе. Ходила в каньон "Гайнюк" смотреть водопад/кстати изумительной красоты/ и пришла позже, сдадкого уже не было и гарнира тоже, салаты все избабраны, но здесь уже виноваты наши соотечественники, берут не в меру жадно, а потом бросают все на столах. Мальчики официанты все понравились, не многословны и трудолюбивы. Шопинг как и везде, хотя очень дешевые полотенца всех размеров именно в Бельдиби. Я привезла полную сумку. в среднем, я бы поставила этому отелю 3 звезды и если бы не грязный и неухоженный поселок с зловонными бачками мусора наверное еще бы поехала туда. Снова оговорюсь, что в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. В прошлом году была в Чемьюве. Поэтому у каждого свои предпочтения

Добавлено 20.07.13 00:46 (2 655 символов в тексте)

12:02 20.08.13

Подскажите пожалуйста, каньон "Гайнюк" расположен в Бельдиби и до него можно добраться самим? Или это экскурсия?

21:57 07.12.13

Марина, извините, если вы еще здесь. В Гейнюк, я ходила пешком, это коломметров 20 в одну сторону, можно и с эккскурсией, но если вы любите пешие прогулки, то эта доставит вам истинное удовольствие, потому как по пути очень красиво

Все отзывы Луна Луна (15)