Регистрация: 20.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Спасибо Вам! ))

С 11.07 по 18.07. посчастливилось пребывать в «Астории….Долго отель выбирать не пришлось, просто прислушалась к отзывам менеждера в турагенстве….и все мои ожидания оправдались. Тут много хороших слов сказано об отеле, и они действительно заслуженны, поэтому не буду говорить про заселение, питание, бассейн, мебель, чистоту и уют…все было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Но ведь совсем не мебель создает ощущение праздника, поэтому от всей души хочу поблагодарить весь персонал «Астории» за их теплые улыбки и позитив.

Аниматоры Отто и Мемед умеют наслаждаться жизнью и заряжают этим все, что их окружает. Ребята спасибо вам за это, всегда было шумно и весело, вы умнички!!!!! Спасибо поварам за вкусные и разрообразные блюда, все попробовать так и не получилось. Спасибо официантам за их слаженную работу и внимательность к туристам. Спасибо людям, которые убирали в комнате даже тогда, когда там было чисто. Спасибо тете Ире. Она вообще «свой в доску» человек. У Кемрана с ресепшена самая красивая улыбка, спасибо тебе за это. )))

Удивляют отзывы про «втюхивание »услуг сейфа, хамама и интернета, после чего следуют жалобы на этот самый интернет. Да действительно, интернет не самый лучший, но ведь не для этого вы приехали на отдых, что бы следить за обсуждениями в социальных сетях. Отписаться домой с его помощью , что бы мои друзья и родители за меня порадовались, мне хватало с головой. Услугами хамама я также воспользовалась и совсем не жалею, а даже наоборот получила огромное удовольствие. Отдельное спасибо человеку, который дал повод полюбить Турцию еще больше и скучать по «Астории» еще сильнее. ))))

Вчера прилетела домой….вернулась в реальность…и кажеться, что все это было не со мной, что все это было сном. Спасибо Вам всем за море эмоций и впечатлений. Спасибо за этот сон, который не стал кошмаром по приезду домой только благодаря моим друзьям и близким, которые меня тут ждали. С нетерпением жду встречи с «Асторией» в следующем году!!

Добавлено 20.07.13 01:04 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)