Регистрация: 20.06.12
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Нам понравилось

Мы тоже вернулись. Дочь(16 лет) в восторге, ей все очень, очень понравилось. И дискотеки, и анимация и еда и вообще все. Я более критична. Отель конечно очень красивый, но какой-то я даже не знаю как это выразить...дешевые материалы при красивой отделке что-ли. Номер дали сразу, и такой, какой просила. На 0 этаже с видом на бассейны и море, с большим балконом. В номере все новое, все работает. В телевизоре 5 русских каналов. Матрацы очень удобные, а подушки мне не понравились, я вытащила две из декоративных и вставила их в наволочку и смогла нормально спать. Кондиционер работал с начало хорошо, потом на второй день стал отключаться через каждые 2 минуты. И туалет у нас подтекал. Я обратилась к гидам Пегаса, они сказали, что все вызовут, но к вечеру все оставалось по прежнему и я пошла на ресепшен. Мастер пришел сразу, про кондишен сказал, что напряг с электричеством. Я не знаю, что это было, но он его почистил, потыкал кнопочки и больше он не отключался и работал хорошо. Туалет чинили 3 дня, но меня это не напрягало, я просто бросала полотенце на пол. В конце концов и с этим справились. Убирались у нас хорошо, делали зайчиков и слоников. Чаевые за это получали. Минибар пополняли только минералкой и водой. Шампуни не доставляли но мы ими и не пользовались у нас были свои. Сейф у нас был почему-то открыт и мы пользовались им бесплатно. Интернет дочка тоже как-то бесплатно заполучила. В номере мне не понравилось только одно – мне не хватало света. Но это бич многих отелей, такой дизайн.

Территория только бассейны и на море. Мне пляж как раз очень понравился, хорошие тенты, как я люблю, все в тени. Лежаки конечно впритык, но я занимала со столиком и три на двоих и вполне комфортно. Занимать надо в 7-30- в 8 к 10 уже очень мало что остается, но я встаю в 7 и иду на пляж рано, так что для меня это не проблема. Вход в море мне тоже очень понравился. У нас практически не штормило море, только последние два дня, когда мы уже знали, где камни. А когда море спокойное все видно и камни просто оплывала. Вода утром очень чистая и много разноцветных рыбок в камнях, я маской и трубкой с удовольствием плавала. Вход пологий ,гальки не много и вполне комфортно заходить. А вот лесенки на пирсе для меня не удобные оказались. На пляже разносят воду и один раз даже коктейли молочные разносили.

Обедали мы и на пляже и в отеле. На пляже все вкусно, хороший снек-бар. Были гамбургеры и куриные котлеты, шурма, рыба гриль, пицца, пиде, А гезмеле не пекли, Была картошка с наполнителя, фри, рис, и макароны. Овощи и соленья, арбузы и немного сладостей. Все вкусно, очередей не много. Обед в отеле мне тоже нравился, но дочке больше нравилось обедать на пляже.

Мороженое с 12 до 17. Вкусное и народу не много. Еще около бассейна давали горячую кукурузу. Кондитерская мне не очень понравилась. Я просто печенье не очень люблю.

Завтраки с 7 до 10 и с 10 до 11 накрывали в ресторане рядом с кондитерской. Я там не была, а дочка иногда ходила, т.к долго спит. Завтраки как обычно яичница, блинчики, омлет, море вкуснейших булочек, мюсли, хлопья, сыры, колбаса, сосиски, и т.д. Арбуз. Кашу я не видела, но и не искала. Я завтракала в 7-7-30 и народу было не много. Вообше-то наверно они прибавили столики, т.к. места мы находили всегда, когда бы не приходили и на завтрак и на обед и на ужин. Ужины хорошие всего много и мясо и курица и индейка и рыба разных видов , овощи тушеные и свежие, все вкусное , и сладкий стол тоже вкусный. Официанты бегали вокруг, наливали вино и убирали тарелки, приносили напитки. И это при том, что чаевые давала не всегда и не всем. Иногда достаточно просто сказать официанту доброе утро , улыбнуться и поблагодарить за работу, что к стати немцы и другие иностранцы и делают. Ну и отношение к ним соответствующие. Очень понравился турецкий ужин. Все горячие было в котлах, и было нереально вкусное мясо разных видов. Я такого ни в одном отеле не встречала. Ужинать любили в зеленом зале. У нас с нашей стороны был «тайный лифт» в подсобку и выходишь сразу в зеленый зал. Очень удобно, об этом лифте мало кто знал и он был всегда свободен. Кондиционирование в зеленом зале было хорошим, в других не знаю.

Ходили в Итальянский ресторан. Обслужили быстро. Но еда средняя, Как разнообразие можно вполне сходить.

Безумно раздражали мухи, ну много их реально много. Может из-за того, что еду разрешали выносить из ресторана.

В спа ходила, не сказать, что в восторге, как обычно. Программу, пожалуй, лучше брать у пегаса 43 дол, только очень четко уточнить, что в нее входит. Потому, что в спа разводят. У меня была хорошая банщица, а массаж ну нормально. Цель я достигла, кожа шелковая, загар ровный.

Вечерние шоу как в любых других отелях, были и привозные. Вечером очень понравился бар за бассейнами, я его называла «Бар у дороги» . Приятно было посидеть с бейлисом и кофе, посмотреть на море о огоньки в дали. Коктейли понравились в лобби баре и шампанское (шипучка) тоже было вкусненькое. Кондиционирование там не очень, но найти место где вроде как и ничего вполне можно. Народу в лобби было не много, места всегда были. Живая музыка с 6 до 7 вечера, приятно было послушать.

Дочки очень понравились дискотеки, было вайт пати, и на дискотеках весело. Тусила она до 2-х ночи.

Выезд у нас был в 16 часов, в день отъезда, утром я подошла на ресепшен и спокойно продлила номер до 16 часов за 29 дол. Я не понимаю, почему это должно быть бесплатно, если у меня был где-то поздний выезд я его всегда продлевала, только за небольшую плату. Мы в день отъезда очень комфортно отдохнули и в 15-30 уехали в аэропорт.

Вывод отель вполне, только если вы представляете, что народу будет много и эту специфику нужно учитывать. Между прочим в Адмирале, по моим ощущениям, примерно такая же скученность. В целом и мне понравилось, выбирала я для дочери, а она в восторге.

Про Пегас – заразы перенесли таки в день прилета рейс с 6 утра на 15 дня. День потерян.

Фото турагента отеля

Добавлено 20.07.13 01:46 (5 899 символов в тексте)

00:11 21.07.13

Добрый вечер! а не подскажете каким таким путем дочка инет бесплатно получила?

13:22 21.07.13

Через аниматоров. Интернет ей дали на одно устройство, она его на айфон подключила, я им не пользуюсь, поэтому ни как быстро работает, ни где хорошо берет не знаю.

11:24 22.07.13

Спасибо! :)

18:20 22.07.13

Здравствуйте! Площадка с белыми стульями, это снэк-бар на пляже? И мороженое на пляже? И еще подскажите, какие напитки можно взять на пляже(пиво,коктейли,соки)?

19:10 23.07.13

Да и снек-бар и мороженое на пляже. Днем на пляже можно взять пиво, колу, соки только типа автоматах, есть айран, автомат с кофе, По-поводу крепких напитков и алкогольных коктелей днем я не знаю, не пила. Вечером есть коктели и крепкие напитки, бар работает до 2-х ночи.

14:19 25.07.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста еще такие вопросики:
- в отеле кто был кроме русских и кого больше?
- что с очередями в ресторане на ужине? они правда такие огромные как пишут?
- в SPA Вы ходили?
- за то чтоб дали номер как Вы хотели Вы что-нибудь давали?

16:48 25.07.13

были еще казахи,украинцы,грузин видела....вобщем всех по немногу)))
очереди не огромные,как и везде...дело в том,что люди начинают занимать столы еще за пол часа до ужина....приходят и сидят,ждут.а за 10 минут уже стоят у дверей или в очереди за мясом))))так смешно смотреть,как с голодного острова прибыли)))
Вы либо приходите к началу и стоите не долго...либо в конце очередей вообще нет,но столы к сожалению никакие.....хотя если сказать официанту,он убирет и все накроет.....
спа очень хороший.мы ходили на комплекс,а потом еще брали по 5 сеансов массажа.только мне не понятно было,почему там закрыт бассейн в спа????

12:05 26.07.13

В целом согласна со Светой, только столы мне кажется к концу моего отдыха они еще прибавили на улице. У меня не было проблемы со столами, когда бы не приходила. Очереди совсем не критичны. Там очень неудобно сделана зона раздачи, узковато для такого количества народу. И вообще нужно учитывать, что отель очень большой, народу везде будет много, но для меня это было не критично. Спа нормальный, даже скорей хороший. За расселение ничего не давала, но я приехала в 9 вечера и мы все делали бегом, чтобы успеть на ужин. Я заранее написала через этот сайт в отель, они ответили, что сделают все возможное и так и получилось.

15:42 01.08.13

Ответьте, пожалуйста, очень волнует вопрос, на счет захода в море, многие пишут, что большие валуны, м ы едем с двумя детьми 8 и 3, где нам лучше заходить в море?

13:42 02.08.13

Лучше слева от пирса лицом к пирсу. Ели ближе к пирсу то камней нет. Для 3-летки по-моему вообще нет проблем, он же не один пойдет, а родителями и в нарукавниках или в круге, а там где он ножками, там камней нет . Сначала мелкая галька немного, потом песочек. если вода прозрачная, то камни видно и их можно огибать. На самом деле все не так страшно, просто надо аккуратно узнать рельеф дна и потом плавать, там где удобно.

10:37 18.08.13

скажите . а до моря далеко идти ?

12:22 19.08.13

Вячеслав, по фотографиям можете посмотреть (минуты 3 может от корпусов отеля))
Перейти через мост и уже море! Мост прям сразу за бассейнами.