Регистрация: 20.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Отдыхали 10 дней с 2 маленькими детьми. Впечатления от отеля...

Отдыхали 10 дней с 2 маленькими детьми. Впечатления от отеля противоречивые, но не смотря на это отдых удался.

Приехали в отель около часа дня. Несмотря на двое трехлетних детей, заселили не сразу - предложили пообедать. По окончании обеда пришлось напомнить о себе на ресепшен - о нас бы сам никто и не вспомнил. Номера по ремонту и устройству в принципе сносные. А у горничных просто мания какая-то убирать в 3-4 часа дня, когда дети спят. С утра на дверную ручку вешали табличку с просьбой убрать номер - до двух дня не всегда успевали убрать. Кстати, горничные не говорят ни на русском, ни на английском.

В отеле нет прачечной, а в платяном шкафу лежит пакет Dry cleaning & Laundry. Забавно, но зачем он там лежит, если все равно его никто не заберет и не вернет на следующий день чистые вещи? Кстати, утюга вы тоже не найдете, так что планируйте свой гардероб исходя из этого...

Детская плошадка... это слезы... 2 качелей и 1 отремонтированная горка. Все было бы терпимо, если бы на территории площадки не было выгребной ямы, на люке которой горделиво возвышается вазон с цветами. Как правило, от нее не пахло, но иногда по вечерам воняло так, что находиться там было просто невозможно.

Очереди за мясом скорее забавляли, чем раздражалм. Люди занимали очередь за мясом за 30 мин до начала ужина. Ну если им больше нечем заняться, то почему бы и нет... да и эти очереди скорее не характеристика отеля, а характеристика отдыхающих... Мы так и не попробовали его, просто не хотелось тратить на это время.

Отдельно о детском столе. Всегда был рис и макароны. Иногда картофель фри, иногда пюре. Сосиски и острая колбаса. На завтрак - сухие хлопья с молоком. Обольщаться на счет каш и паровых котлет не стоит. По сути детский стол всегдана повторял взрослый, просто в отдельном углу и с небьющимися тарелками.

Теперь о хорошем. Официанты работали на высшем уровне, всегда были на готове убрать лишнюю посуду. Аниматоры старались. Бассейны удачно расположены, вообще территория, на мой взгляд, продуманная, все удобно и эргономично.

Не мало важно - в шаговой доступности поселок с огромным рынком и маленьким супермаркетом.

Добавлено 20.07.13 11:43 (2 143 символов в тексте)

00:53 27.07.13

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв, за похвалу официантов и аниматоров! хотелось бы только сказать, что заселение в отеле осуществляется, когда много туристов, после 14:00, если же есть возможность и готовые номера, то можем и немного раньше. Что касается очередей, то мясо готовится не только на улице, его предостаточно и на шведском столе(как альтернатива) На завтрак Всегда на улице жарят яичницу(с добавками, какие только вы захотите!), в ресторане можно выбрать из большого ассортимента сыры, колбаску, сосиски, овощи, фрукты, соусы, джемы, булочки, хлопья, вареные яйца, гренки, сухофрукты....в общем, всего не перечесть!)) С уважением, администрация отеля!

15:06 01.08.13

Мы отдыхали в этом отеле в 2010. очень понравилось по соотношению цена качества оно того стоит, твердая четверка. Пляж не каменистый, территория отеля приличная, питание отличное, на завтрак на улице были яичницы и типа тостов, на ужин бывало мясо, рыба. После обеда давали фри и типа пирожков с картошкой (турецкие). Не надо ждать от четверки уровня на пятерку. Мне есть чем сравнивать бывал в разных отелях. В этом году с удовольствием поехал бы туда еще раз, только расстояние от аэропорта 110 км не радует, да и разнообразия охота.

15:06 01.08.13

Все отзывы Татьяна (1)