Регистрация: 29.07.11
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13

Начну с того, что это мой субъективный взгляд на отдых...

Начну с того, что это мой субъективный взгляд на отдых в данном отеле и для кого-то мои минусы могут оказаться плюсами для выбора данного отеля. А теперь по порядку. Прилетели в отель около 11 часов, попросили номер с балконом выше первого этажа. Нам такой и предоставили на 3 этаже с видом на горки соседнего бич Альбатроса. Номер стандартный, всё работало исправно. Из минусов, на мой взгляд, неудобный душ со сливным отверстием в полу. Уборка номера проводилась регулярно, но не очень качественно. то полотенце для ног забудут положить, то воду в холодильник,. За 14 дней пододеяльник и наволочки не поменяли ни разу, меняли только полотенца и простыни. Территория отеля красивая и ухоженная, большую её часть занимает зона бассейнов, но лежаки у бассейна занимают рано утром. Если любите поспать, то можете и не найти свободного лежака у бассейна, только на пляже, их там предостаточно. Да , отель имеет хороший понтон- это плюс, но в море кроме как с него больше никак и не зайдёшь. А от нашего номера до моря по территории, да по понтону идти километра полтора-сгоришь, пока дойдёшь. Напишу про питание в отеле. Порадовало, что в отеле есть кофе- бар и с 12 дня делают свежевыжатые соки (только апельсиновый), пей сколько хочешь. Огорчило, что маленький выбор фруктов (апельсины, яблоки, бананы, редко виноград и по утрам дыня). На обед работают только два ресторана и мест в зале на всех не хватает, приходится есть на открытой веранде, а там одолевают мухи и сильный ветер, который сносит стаканы. На ужин открыты все 6 ресторанов и можно посидеть в спокойной обстановке в любом из понравившихся. Питание вполне приличное, можно найти для себя что-то вкусненькое, а вот сладостей выбор небольшой, да и не привлекательные они какие-то. Анимацию считаю большим минусом отеля, складывается такое ощущение, что ребята веселят себя, а не развлекают окружающих. И днём отель напоминает лежбище морских котиков- скучновато. Про детскую анимацию ничего сказать не могу, не видела, но говорят неплохо. Вечером можно посидеть и послушать живую музыку на веранде второго этажа, но только если успеете занять место, там всегда немцы тусуются. Про экскурсии: брали алс-вояж у гидов в отеле. Организация экскурсии достойная, замечательный гид Рафат в поездке скучать не давал. Если хотите купить фрукты или сладости, то можно съездить с Сензо- молл на такси от отеля за 8 долларов или на маршрутке за 5 фунтов (смело езжайте-безопасно). Кажется всё, то хотела написать об отдыхе в данном отеле. Рекомендую его для отдыха с детьми и семейных пар, молодёжи будет скучновато. Всем приятного отдыха и позитивного настроя.

Добавлено 20.07.13 11:44 (2 617 символов в тексте)

13:02 21.07.13

Какие полтора километра до моря по понтону? Специально замерил на карте ~ 550 метров от ресторанов до края понтона....Не вводите людей в заблуждение.

13:05 21.07.13

...уточню 550 метров от ресторанов до конца понтона в море

15:21 21.07.13

Солидарен с Андреем, по поводу полутора км. это перебор. И анимация у них на пять с плюсом. Но это единственные две вещи , что мне там понравились это понтон на каторый лучше всего ходить с рассвета и анимация.

00:13 22.07.13

Повторюсь, что это моё субъективное мнение. А если вы считаете этот понерлагерь хорошей анимацией, то, видимо, лучшего не видели.

07:38 22.07.13

Я с вашим мнением не спорю,это ваше инение. Я написал про расстояние до моря с понтоном....где вы очень сильно преувеличили

Все отзывы Лариса (7)