АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1782 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Vacation as a C маленькими детьми in July 2013
09.07.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший отель для отдыха с детьми (виллы)

Translate

Отдыхали семьей с тремя детьми (3,5,7 лет). По прибытии в отель (вечером) нас проводили на ужин, пока готовили номер. После ужина отвезли на виллу. Очень удобный номер family suite с выходом на балкон-терассу. В номере все работает, достаточно комфортно. Есть некоторые особенности которые я перед поездкой прочитал на этом же сайте - например розетки рядом с кроватью работают только если включен прикроватный светильник, в общем то не напрягает - выкручиваете на светильнике лампочку и спокойно ставите телефон на ночь на зарядку.

Общее впечатление от проживания на виллах положительное: большая территория, все в зелени, есть свои два бассейна, хорошие дорожки, куры, с цыплятами, дети в восторге. Обслуживание в номере на высоте, убирали регулярно, мини бар таже не пустовал, за 8 дней оставлял четыре раза по 1 $. Для поездки в отель и на море можно вызвать электрокар, но мы ездили один раз, в основном ходили пешком, прогуляться десять минут по пальмовой роще отдельное удовольствие.

С питанием проблем не было - дети утром ели кашу или хлопья с молоком, в обед макароны с мясом или курицей, вечером рис. Выбор очень большой, голодным никто не оставался, скорее наоборот ))

На море были не так часто, детей вытащить из бассейнов непросто. Много ездили на экускурсии - всем рекомендую поездку на яхте, за 15$ (дети бесплатно) отдых на весь день с включенным питанием и развлекательной программой, просто супер. Также были в Аквариуме в Анталии, Дино парке (сходите там в комнату ужасов, лучше без детей), на рыбалке (рыбалка кстати впечатлила меньше всего, не рекомендую). Присоединяюсь к уже стандартным советам - не покупайте билеты на экскурсии у туроператоров, они минимум в два раза дороже чем у местных. Выходите из отеля, в любую сторону в радиусе 500м. есть магазинчики и там есть местные турагентства, для сравнения одну экскурсию покупал в тез тур, остальные все у местных, разницы никакой, но цена существенно отличается (на яхту нам тез тур предлагал по 35 долларов с человека, у местных купили по 15 долларов), не забывайте торговаться, там это действительно принято.

Да, еще, турки очень любят детей, моим проходу не давали, постоянно что то дарили, играли с детьми, фотографировались, в общем для детей внимание со всех сторон.

Для отдыха с детьми очень рекомендую. Если нужны дискотеки и пр. останавливайтесь в отеле, если тишина после 21:00, пальмы, цикады и пепельница на терассе то только виллы. Удачного отдыха!

Added: 20.07.2013 12:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 447 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Добрый день, планируем с семьей поехать в этот отель с двумя детьми 3,6 лет. Вот рассматриваю куда еще съездить с детьми можно вплане экскурсий. Меня заинтересовала поездка на теплоходе можно по подробнее написать о ней? Как перенес поездку самый младший? И у кого брали тур? Просто если покупать за пределами отеля у месных они включат еду?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (810) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Андрей
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 782