Регистрация: 16.07.13

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

В ноябре отправились в небольшое путешествие по Таю...

В ноябре отправились в небольшое путешествие по Таю, посещали о. Пхукет и о. Смуи. Отели выбрали и там и там из цепочки PGS. На Пхукете - PGS Dalar Resort, на Самуи - PGS Sandy Resort.

О выборе своем ни разу не пожалели, чего хотели, то и получили на 100%.

Надо сказать, что покупали мы "ол инклюзив" и в том и в другом отеле, как нам сказали, такое питание есть только у них, т.к. в Таиланде ол инклюзива нет вообще, да и вроде как ни к чему он... в принципе, необходимости в нем действительно нет, т.к. везде еда, просто повсеместно... все дешево и вкусно ) НО что нам понравилось в ол инклюзиве, так это напитки! ТАКОЙ шикарный выбор всего! Импортного очень много... коктейли просто супер! Так что, кто не хочет себе отказывать в качественном алкоголе или коктейлях - велкам в эти отели. Также, приятно порадовал и "Рыбный день", как мы его назвали, покуда был четверг )) На ужине мы обнаружили стол со свежими морепродуктами, которые лежали во льду и ждали, когда их кто-то выберет ) Мы выбрали всего, что душа желает, и нам тут же приготовили все это! И так можно было делать пока не устанешь есть )) также поели свежих устриц и других морских гадов )) ВКУСНОТААА!!!

Отель находится в бухте Бангтао, там очень спокойно, расслабляюще... из отеля прямой выход к пляжу, что не могло не радовать. Как-то поздним вечером мы запускали на пляже китайские фонарики, которые купили там же у местных, к нам присоединились еще несколько туристов из нашего отеля, поэтому получилось очень-очень красиво!!! Загадали желания )) потом было настроение потанцевать, что заметил местный продавец из пляжного бара и включил нам какую-то свою музыку ))) потом мы выяснили, что и на территории отеля можно тоже потанцевать, если есть желание ) после детского мультика (кстати, детям показывали мультик как в летнем кинотеатре, на большом экране на улице, мы даже с ними вместе посмотрели "Мадагаскар", кстати, на русском языке), так вот а потом в баре была музыка, под которую мы и танцевали часов до 12 ночи ) А потом все по матрешкам и спать ) Если вам нужна ночная тусовка, то это не сюда. Поезжайте на Патонг, там все время какие-то движения происхдят.

Но мы хотели спокойное место, что и получили. Номера были хорошие, мы жили на 1м этаже с прямым выходом к бассейну прямо с балкона номера)) можно было сплавать к соседям, пожелать доброго утра ну или спок ночи ))

По четвергам приезжал ночной рынок, оч близко от отеля, это отдельная забава... там можно купить и еды, и сувениров и фруктов!!!!!! Фруктов - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ну и еще мы съездили на Пхи Пхи на экскурсию.... это ЧУДО! рассказать не знаю как, надо ехать и смотреть своими глазами... удивительно, какие только места не создала природа!..

Добавлено 20.07.13 13:05 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Evgenia34 (6)