Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
29.09.12 - 09.10.12

НАШЛИ,СВОЙ ОТЕЛЬ!!!

1.Перелёт из Донецка,на лоу-косте Pegasus Airlines,через Стамбул(Сабиха Гёкчен),прошёл идеально и вовремя,так как рейс регулярный,а не чартерный.Туроператор Trek Travel(Турция).

2.Прибыли в отель в 10.45 ч.29.09.2012г. и сразу же были заселены в номер,в корпусе "Орхидея"на 5 этаже.Презент на рецепции 20S и блок Мальборо.Номер,естественно,никаких нареканий не вызвал.

3.Так как отдыхали в 2010 г.,в Дельфине Делюкс и детально обследовали Ботаник,ещё тогда,то прекрасно знали куда едем.

4.Уборка номера,была прекрасна и своевременна.Презент горничным составил по 1 у.е. в день и плитка шоколада,по приезду и отъезду.

5.Территория(действительно ботанический сад),3 бассейна,2 аквапарка,пляж,лунапарк,расположили к отменному отдыху и умиротворению

6.Питание отличное и вкусное.Пусть,без особых изысков,но с мясом,птицей,рыбкой,овощами,фруктами и конечно же,с выпечкой и кондитеркой.Прибавка в весе,в среднем на семью 3.5 кг.

7.Напитки,только местные,но все качественные,включая,моё самое любимое турецкое шампанское Kavak Inci Dolmasi.Презент барменам и официантам 1 у.е. или 1 пачка Мальборо.

8.Анимация,без фанатизма,но всё очень пристойно и прилично.

9.Единственный,незначительный,для нас недостаток,слабенький WI-FI.Ну и БОГ,с ним!!!Дома.глаза будем портить.

А,ТЕПЕРЬ,О САМОМ ГЛАВНОМ НЕДОСТАТКЕ БОТАНИКА,ОПИСАННОМ В ПРЕДИДУЩИХ ОТЗЫВАХ!!!ОТСУТСТВУЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД И ВЫХОД,ДЛЯ ПРИБЫВАЮЩИХ ТУРИСТОВ И ОТБЫВАЮЩИХ.ПОЩАДИТЕ НЕРВЫ ОТБЫВАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Если,хозяева не возражают,будем,с 20.09. по 3.10.2013 г.

Моё видео о Ботанике http://www.youtube.com/watch?v=-b9lpKYEeKE

Фото турагента отеля

Добавлено 20.07.13 13:08 (1 600 символов в тексте)

21:39 25.07.13

Подскажите пожалуйста какая погода в сентябре море холодное? Летим 11.09 переживаю чтоб дети купались в теплой воде.Спасибо

23:42 25.07.13

Добрый вечер!!!С удовольствием,ВАС успокою.Море будет 27-28С,бассейны 25-26С.Детки,накупаются от души!!!Температуру воздуха ожидайте днём 32-34С,с 20.09. на 2-3 градуса снизится.Если,будете ещё,в Ботанике,после 20.09.можете поделиться наяву,правильно я ВАС информировал или нет.

14:01 26.07.13

Марина, добрый день. И я Вас успокою. Мы уже несколько раз ездили туда в начале сентября (обычно это 8-10 числа) - море отличное! Просто парное! Дети не вылезают из воды ))

19:21 26.07.13

Спасибо Вам ,Александр и Танюша что успокоили буду ждать с нетерпенеем сентября!!!

17:08 30.07.13

Добрый день, подскажите, какие там у.е.?

23:03 30.07.13

Добрый вечер!!!Ну,конечно же,его величество доллар,причём на любые ценовые предложения в евро,пытайтесь,не реагировать.В магазинах,как правило,все цены в турецких лирах,курс 1,5 турк.лиры,к 1S.Некоторые продавцы,если турист не осведомлён,умело путают цены в лирах с долларовыми.

17:02 31.07.13

Спасибо, Александр,
то есть евро у них не в ходу? мне менят евро на доллары лучше заранее?

21:46 31.07.13

Добрый вечер!!!Я,вам,не сказал,что не в ходу.Просто,повторюсь,что турецкий народ,умело истолковывает курсовые разницы,в своих корыстных интересах.Если,ЕВРО,уже имеются,у вас в наличии,то скажите на что вы собираетесь потратиться и какой отель собрались посетить.Постараюсь,всё разложить вам по полочкам.После этого,определитесь,выгоден ли вам будет обмен.Нюансы,конечно же,как и везде присутствуют.

14:54 01.08.13

Александр, еду в Ботаник. Тратить? на экскурсии в основном, ну может на рынок сходим, и скорее всего спа-процедуры в отеле...

19:05 01.08.13

Добрый вечер!!!Если,у вас,хватает здравого смысла,не покупать на Анталийских курортах меха,золото и кожу,то тогда не занимайтесь возней с обменом.Только,на разнице обмена копейку потеряете.Поэтому,рекомендую,для DUTY FREE евро,это однозначно.Для чаевых,экскурсий,сувениров доллары.Для покупки продуктов,турецкую лиру.СПА-услуги,в принципе,без разницы.На лиры,обмен проще всего сделать на рецепции в Ботанике,там без надуваловок.

Все отзывы Александр (1)