Регистрация: 03.05.13
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Отдыхали с двумя детьми 7 и 13 лет (мальчишки), жаль что...

Отдыхали с двумя детьми 7 и 13 лет (мальчишки), жаль что отдохнули только 7 дней (07.07 по 14.07.2013).

1) Заселение:

Гид привез нас в отель 14:30, сразу одели на всех браслеты и выдали карту от номера и карты для полотенца. 3 минуту ждали персонала, который должен был нас проводить в номер. Как только он пришел так сразу проводил нас в номер

2) Номер:

Номер 2435, по схеме указан под пунктом 23, а вообще очень близко от Ресепшна. Номер у нас был Клаб Дюплекс, очень чистый, все имелось, сейф работал отлично, мини бар был забит напитками, кондиционеры работали хорошо, но нижний шумел немного. Подтверждаю никаких тараканов я не нашел в номере, но комары залетали. :) Уборку делали ежедневно и чисто, только уборку делали именно в тихий час когда после вкусного обеда хочется поспать ))).

3) Питание:

Питались в основном в Главном ресторане, еда вкусная, все есть, по утрам себе брал омлет с разными начинками (готовиться прямо перед тобой), из детского меню брали суп для младшего, так как он не любит острое. Аля-карту не успели забронировать, рекомендую в ресепшне заранее забронировать места в ресторанах. Кроме этого в определенное время кормят хорошо в других местах, а это Акво-Снэк-ресторан и Парадайс бич ресторан. Никакой кишечной инфекции мы не заболели, ни я. Ни жена и ни дети. У старшего сына было день рожденье и без проблем помогли организовать праздник, заранее заказал торт и стол на террасе. Группа официантов вынесла торт со свечами и пели «Хепи бёздей ту ю» )))), кроме этого в номер прислали корзину фруктов, вино и поздравительное письмо от администрации. Одним словом они очень внимательны, даже если вы не будите отмечать, они вас поздравят.

4) Алкоголь и напитки:

Алкоголь местный очень хороший, все время пил пиво (таскал с собой на пляж стаканчики с пивом). Жена пила в основном вино, замечаний от нее было. Дети пили соки и конечно колу (но у них не кола, а пепси).

5) Пляж и аквапарк с бассейнами:

Мы вообще купались утром до обеда в аквапарке и в бассейнах, а после обеда и сна в часов 16:00 на пляже. Хотя администрация отеля просит не занимать шезлонги заранее, но все равно их занимают. Поэтому я по утрам вставал (в 07:00) и ходил занимать два шезлонга в аквапарке и на другой стороне отеля в бассейне. Только один раз занимал с утра шизлонг на пляже на первой линии, а так на пляже полно их свободных в любое время. Сам пляж чистый и песчанный, убирают его постоянно, но при входе в воду мелькая галька и немного больно.

6) Развлечения:

Лунапарк работает не в удобное время (16:30 до 18:30) в это время жарко, но все равно дети один раз покатались на всем, а вот вечером после ужина и прогулки дети катались на батуте с резинкой (7$ для детей и 10$ для взрослых) детям понравилось катались почти каждый вечер. Каждый вечер устраивают отличное шоу в амфитеатре. Аниматоры работают прекрасно и главное весело. Но вот интернет у них проблема, да он есть только на ресепшне и лобби-баре, там где я жил его нету, сама администрация признается в этом минусе. Кстати на ресепшне надо получит логин и пароль, обычно это номер комнаты.

7) Шопинг )))

На территории отеля есть все магазины, если что то надо купить по мелочи для купания и т.д. то это без проблем, но цены соответствующие. ))))

В заключение скажу, Отель очень понравился, жена довольна, дети довольны, ну и я доволен, что они довольны.))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Для детей

Батут возле лунапарка

Карта отеля

Схема отеля

Karim оценил сервисы

Добавлено 20.07.13 13:14 (3 362 символов в тексте)

00:50 22.07.13

Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам понравилось отдыхать у нас в отеле очень надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация отеля.

12:00 23.07.13

Очень хороший отзыв, скажите пожалуйста, в номере у вас сколько кроватей было и ездили вы на какие экскурсии

18:21 23.07.13

У нас был номер Клаб-дюплекс и он состоял из 4-х односпальных кроватей, дети спали на втором этаже, а мы с женой на первом. В отели есть еще номер Отель-дюплекс, но там одна кровать двухспальная и две кровати односпальные ( это я потом узнал).
На счет экскурсии, турагенты сами предлагают свои экскурсии. Я со своим турагентом обсуждал экскурсию в Дельфинарий (25 минут езды от отеля) и еще экскурсию на трехмачтовом корабле на остров черепах, но эту экскурсию можно заказать прямо у входа на пляж (хотя турагенты не рекомендуют их заказывать на стороне). У нас был короткий отдых (7 дней) поэтому мы в основном хотели быть только на море и отказались от всех экскурсий.

19:21 23.07.13

Очень дорого брать экскурсии в отеле. Рассказываю, выходите из отеля, из главного входа, поворачиваете налево и идете вдоль отеля до самой дороги (минут 10), переходите дорогу и прямо возле магазина МЕХА есть турагент, вот у него все дешевле и еще хорошо торговаться нужно.

22:04 23.07.13

спасибо большое за ответы

10:52 24.07.13

За территорией отеля я ходил покупать сим-карту (меня мой оператор подвел с роумингом) и там вообще ничего нету дешевого. Вынужден был купить сим-карту с нулевым остатком за 30$ и еще платежную карту за 15$ чтобы пополнить счет (на счет поступают только 20 лир). А вообще цены возле дорог очень дорогие, да там торгуются, но не делают такую большую скидку.
А насчет экскурсии, была вот такая цена от моего турагента на шоу в Дельфинарий билет для взрослого 45$, а для детей до 12 лет 25$, в стоимость входит трансфер и шоу, а за то чтобы поплавать с дельфинами это уже там дополнительная плата берется.

17:21 26.07.13

Карим, надо торговаться. Мне понадобилась панамка для младшего сына, я пошла ее купить за территорию отеля. Цену заломили 28 баксов сначала, потом 22 бакса, в итоге я ее за 5 забрала. Это реальная цена простой беленькой,тоненькой панамочки ребенку. Я не считаю,что я переплатила.

23:34 27.07.13

malu1980 Преображенская, Вы просто молодец! Я в первый свой приезд, по инерции (у нас-то какую сумму назвали, столько и платишь) очки для плавания доче прикупила...за не скажу сколько...стыдно. Я даже не торговалась - вот барашка! Муж до сих пор ехидничает.

14:27 29.07.13

malu1980, так я торговался с ними по страшному ))) А вообще турки женщинам больше уступают в торге, чем нам мужчинам. )))

20:16 01.08.13

Карим, возможно, жену отправляйте на шоппинг:)

Все отзывы Karim (1)