Регистрация: 20.07.13
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Спасибо за отдых! Неделя, проведенная в раю )))

Поездка у нас получилась незапланированная. Однажды приехала на работу, настроение не айс, думаю, пора отдыхать. Пока муж ехал с командировки, я занялась покупкой путевки. Вообщем за неделю до вылета мы купили путевки и стали ждать назначенного момента. Отдельная "благодарность" Пегасу за ёб... "Северные ветры" (кто летал ими, тот поймет) и задержку рейса на 6 часов. Но это другая история. Вообщем прилетели мы глубокой ночью, встретили хорошо, довезли. Оговорюсь - мы ездили втроем - я, муж и маленький сынуля (2 года), главное требование к отелю было - чтобы было комфортно малышу. Так вот - вернемся к отелю - встретили на ресепшене отлично, понравилось, что обращаются по именам, сказали, что ждали, знали, что прилетим поздно, предлагали поужинать (в 3 часа ночи их времени), но по понятным причинам мы отказались - нам бы до кроватей добраться. Мы не ждали ни минуты, расселили сразу же. Номер обалденный, комфортный, просторный, в нем такая теплая атмосфера была, что возвращались как домой. Утром проснулись и пошли на завтрак, оставив беспорядок в комнате - сумки в оберточном целлофане посреди комнаты, незаправленные кровати, извиняюсь за подробности. Так как прилетели со вторника на среду, то сразу после завтрака поскакали на приезжающий рынок. Вернулись через 4 часа - в комнате идеальная чистота, даже целлофан сняли с сумок и аккуратно поставили их в сторонку. По поводу сервиса скажу (просто многие жалуются на отсутствие уборки в отеле), с нами был ребенок, во всем ориентировались на него, уборку делали в то время пока спал ребенок, но мы подошли на ресепшен и попросили, чтобы у нас убирались в назначенное нами время. После этого приходили тогда, когда мы попросили. Просто я считаю, что можно договориться с людьми в любой ситуации, если есть язык и нормальное отношение к окружающим, а не зашкаливающие амбиции.

Еда - вопросов вообще нет, но бесили некоторые личности, которые как с голодного края приезжали, двухэтажные тарелки с едой я видела впервые! Объясните мне, глупой женщине, зачем набирать столько еды, если изначально знаете, что не съедите столько? Ну ладно, не мне их судить. Еда вкусная, многообразная. Опять же переживала, что ребенок будет голодный - ничего подобного, мяса любого в большом количестве, вермишель, рис, картошка, булочки любые, сладкое, овощи, фрукты, салаты. Вообщем перечислять все не буду. Просто скажу - еды много и она вкусная. Особая благодарность мальчикам в ресторане - носятся как сайгаки, убирают, подтирают, еще и с детьми поиграть успевают. СПАСИБО, мальчишки!

Анимация - ничего дельного не скажу. Видела стараются, пыхтят. Девчонкам респект! На взрослой анимации не присутствовали, но по поводу детской скажу - ребята, наверное нужно как-то разнообразить музычку на детской дискотеке, хотя бы один день - одна музыка, другой - другая и дальше пускать поочередно эти блоки. Нашему ребенку за 3 дня надоело одно и тоже слышать и наблюдать.

Атмосфера в отеле очень хорошая, все улыбаются, есть конечно невоспитанные дети и их мамочки, которые за ними не смотрят, но таких мало. Я их пропускала мимо ушей, если не трогали меня и моего ребенка. А вообще посмотрела на таких и задумалась, а потом что будут творить такие детишки. Ну я опять же от темы ухожу. Вообщем персоналу тоже СПАСИБО! Вы молодцы!

Алкоголь - сколько хочешь, наливают из бутылок при тебе, а не из-под полы, водой не разбавляют. Пиво обалденное, давно такое не пила. Вино хоть белое, хоть красное... сухое - не по мне, я не пью сухое вино. Раки - это вещь! Обязательно попробуйте, кто не пробовал. Коктейли вкусные, но опять же не по мне, не люблю я такое.

Море. Море - это МОРЕ! Вылезать из него вообще не хотелось. Лежаки не бегали по утрам не занимали. Пришли, легли, отдыхаем.

Есть детская площадка - да, она на открытом солнце, но нафиг с маленьким ребенком мы будем шляться в самое пекло, мы приходили туда вечерами, малышу очень нравилось. Напротив площадки есть мини-зоопарк - курицы, индюки, голуби, собачки, кролики.

На территории отеля живут два попугая - один на первом этаже, другой - на нулевом.

Территория. Да, маленькая, но нам она не нужна, в конце концов мы находились в поселке. Хочется погулять, выйдите из отеля, пройдите метров 300 и будут магазинчики, фонтаны, красивая мечеть, аллея, башня с часами, которые показывают время разных стран и наконец доброжелательные турки.

Пьяный неадекват ни разу не видели.

Каждый день играл парень из отдыхающих на рояле - красиво играл, спасибо ему за позитив и релакс.

Да, кстати, в отеле есть классный магазин кожи и меха - OTTIMO. Скидки делают умопомрочительные для гостей отеля. Отдельное спасибо Эсмиральде за сумочку )))

По поводу отрицательных отзывов могу сказать только одно - не читайте, а собирайтесь и езжайте. Пока сами не увидете, но потрогаете, не пощупаете, не верьте никому )))

Вообще отдых удался! Отдохнули и душой, и телом. СПАСИБО вам, ребята!

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 20.07.13 13:50 (4 900 символов в тексте)

12:03 20.08.13

Скажите пожалуйста, а в этом магазинчике при отеле, можно купить приличную кожаную куртку по не дорогой цене?

21:10 23.08.13

Конечно можно. Товар качественный, если вы гость отеля, то скидки ооочень приличные делают.

21:28 27.08.13

Ну если учесть те цены по которым они там все продают, то да))) А вообще выйдите в город и даже без скидки вам обойдется дешевле, чем с их 75% скидкой.

18:22 02.09.13

В город это в Аланию? А там куда ехать? На рынок?

Все отзывы Elena2122 (1)