Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июле 2013
04.07.13 - 15.07.13

Мой отзыв об отеле Меридиан. All inclusive

Я хочу оставить свой отзыв про отель Меридиан. Отель 2011 года реставрации и выглядит он на свои 4 звезды отлично. Мы приехали в отель в 10 часов утра и мы еще успели на завтрак т.к он был с 7,30 до 10,30. До поселения у нас было около 4 часов и мы всё это время просидели в баре. когда нам выдали номер мы были немного огорчены: у номера была старая дверь с железным ключом (хотя при входе в отель все номера были новые с электр. ключами). когда мы вошли в номер мы обнаружили что рядом с креслом кроватью была дырка.нам это не понравилось и мы пошли разбираться, но нам на рецепции сказали что других номеров нет. После переговоров они каким то образом нашли номер, но тоже с железным ключом. Когда мы вошли в него он был немного лучше прежнего. Но мы все-таки настаивали на комнату с электр. ключом. Нам решили показать этот номер и доказать что номера ничем не отличаются.Эти номера имели разные названия: стандарт и супер. Они отличались между собой только дверью, но номер стандарт больше по площади, чем супер. И мы с этим смирились.

Питание в отеле замечательное. Некоторые говорили что в отеле однообразная еда. ( в ресторане не было только суш). У меня возникает вопрос: Что вы едите дома, если еда здесь вам кажется однообразной? Но для меня еда была замечательной. Мороженое было каждый день у бассейна. Сразу рядом с бассейном был бар где можно было взять пиво, сок и лимонад. Там где мы обедали можно было взять коктейль ( лимонад с сиропом и водкой т.е sex on the beach) а так-же просто водку, коньяк, бренди, пиво и др. Напоминаю что в отеле спиртные напитки местного производства т.е Red Label там точно не будет. Блины на завтрак, котлеты на обед и на ужин готовились при вас ( стоял молодой поваренок и все готовил). Единственный минус в питании был после 21,00 т.к работал один бар и была очередь и не было закусок.

Несколько слов про сервис. На рецепции приятные девушки которые расскажут как добраться до определенного места а также помогут с проблемой в номере ( например: перегорела лампочка). Есть и здесь минус - АНИМАЦИЯ. в состав анимации входил один молодой человек- Алекс и две девушки-имен не помню. Алекс занимался играми такими как настольный теннис и водный волейбол. Но девушки редко с кем то и играли ( и если играли то только с болгарскими детьми т.к другого языка они не знали т.к Алекс). Про общение- русский знают немного на рецепции и чуть больше Алекс и если у кого-то есть возможность говорить по английски то это будет лучше.

Немного про экскурсии. Мы поехали только в аквапарк. Там их два: несебр и солнечный берег. но мы ездили в Несебр т.к о более взрослый. В нем проходили представления на разную тематику так что скучать не пришлось. Каждые 12 мин. ходит автобус до Несебра( старый город). Там можно просто погулять. Также там есть небольшие магазинчики. Также ходит автобус и до Бургаса. Там мы приезжаем на автовокзал и от туда ходит бесплатный автобус до ТЦ "галерея".

Пляж находится в 200-300 метрах от отеля. Пляж очень чистый, насыпной.

И еще один минус. В отеле нету развлечений. Вечером ты предоставлен сам себе. Вечером можно покататься на лошадях, электро скутерах на электро автомобилях или просто походить по магазинам.

Теперь про отдыхающих. В отеле мало русских и очень много немцев с англичанами. Они ведут себя очень плохо. Пьют водку с колой по 40 стаканов в день, прыгают в бассейн ( хотя написано что прыгать нельзя, но их это не останавливало).

Что можно было я вам рассказал. Если есть вопросы то пишите: iragrisi@yandex.ru

Добавлено 20.07.13 14:40 (3 515 символов в тексте)

10:44 14.08.13

Добрый день. Скажите пожалуйста, а лежаки около самого бассейна платные? и дают ли полотенце, что бы с ними допустим на пляж пойти?

21:56 09.07.14

Здраствуйте!Хочу узнать если номер идет на 2 человека и ты покупаешь еще дополнительное место.А питание все включено то нужно будет еще доплачивать за третьего человека еще за питание?