Регистрация: 20.07.13
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Отдыхали семьей,двое взрослых и ребенок 9 лет...

Отдыхали семьей,двое взрослых и ребенок 9 лет. с 02,07,13 по 11,07,13, прилетели в Анталию,встретили нас сотрудники турфирмы Пегас, и как в детском саду повели нас строем в большой и красивый автобус, причем все очень аккуратные и всегда улыбаются, это сразу бросается в глаза. У нас бы при такой жаре, мы бы видели недовольные, кислые морды)

Во время поездки до отеля, гид-Иван ,провел нам экскурсионный обзор мимо проезжавших мест, рассказывал много интересно про обычаи и жизнь турчан. Когда проезжали 3 туннеля, то в каждом из них выполняли его указания(смешные) .

И вот наконец нас привезли к самому парадному входу отеля, сопроводили до ресепшена и пожелали -приятного отдыха).

Отель не большой, 4 этажа, в подвальном помещении расположена сауна(там же можно отдохнуть и попить чайку, полотенца выдают-бесплатно).Относительно чистенько и аккуратно. Поселили нас сначала в 4-х местный номер, т.к. был задержан авиарейс, и отдыхающие не успели съехать.Но нас это никак не огорчило, переночевали и заселились в "свой" номер. Номера чистые, уютные,все работает(кондиционер, тв с 3-мя российскими каналами,холодильник-мизерный, фен , душ) в каждом номере балкон,убирались каждый день, постельное белье меняли 2 раза, за 1 доллар из полотенец сделали лебедей и белоснежную кровать посыпали лепестками цветов, было очень приятно )

Питание было отличное, все предусмотрено(для взрослых, детей и с заболеванием ЖКТ), ели, пили ну просто на "убой", муж пробовал все ал.напитки(пиво, вино,раку), остался очень довольный. Многие жалуются, что кормят одной курицей, но извините, езжайте есть шашлыки в Анапу , а потом кишечку лечите)))Здесь никаких проблем с животом не было. Повара все одеты в белоснежные колпаки, за продукты берутся в перчатках.И опять таки,все -УЛЫБАЮТСЯ.

На территории есть примитивные тренажеры, но все равно при

ятно. Дети и взрослые не проходят их мимо.

Днем с 11 часов и до 16 на терриитории пекут национальные лепешки с разными начинками, очень вкусная вещь.

Имеются 2 бассейна, из которых детей не вытащищь, горки,первых 4 дня ходили с удовольствием на море, зато потом(как знакомятся со сверстниками, не уговоришь на море).спасибо большое аниматору, он их не оставляет без "дела", как только у него хватаем сил и энергии на это. Со взрослыми проводит до обеда аэробику в бассейне, затем волейбол-водный(играют и взрослые и дети), рисование, раскрашивание, дартс, стрельба из "воздушки", а уж вечерами ...так зажигательно танцует с детками, что даже взрослые не могут усидеть, дети в восторге,а что еще нужно нам, родителям?)))

Так же проводят взрослую дискотеку, но мы там не были, просто не выдерживали дневной активности, и спали , слышно конечно доносящееся музыка,шум кондиционера от близ.стоящего отеля,а утром как поют петухи)

Пляж в 5 минутах ходьбы, чистый, с лежаками, матрасами, навесом и бесплатным автоматом с напитками.

Вообще, нам все понравилось, всем довольны. Настроение было отличное, отдых-удался. Спасибо всему персоналу!!!

Приедем еще)Отель тянет на 3+, даже больше.

Добавлено 20.07.13 15:54 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)