Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

Отель на твёрдую тройку.

Отель заявлен как 4+ , но это далеко не так. Хозяеваа отеля экономят на всём.

Например в ресторане работает три официана, которые не справляются и столы стоят грязные, а утром вообще один мальчик ходит и неспешно убирает тарелки.В обед и ужин столов на всех не хватает.Так что если в первый заход не успел занять стол, то потом будешь искать чистые приборы и есть за грязным столом.А ещё и тарелки будешь перебирать, потому что в стопке чистых тарелок половину из них в кетчупе.Видимо так хорошо моют.И в очереде на ужин постоять можно минут 20 за рыбой или спинкой куринной жареной на гриле.Это вкусно конечно, но порой стоять уже не хотелось и мы брали что-то другое.Ещё в столовой не работают кондиционеры и есть,когда пот капает в тарелку было не возможно.

Суп был не очень вкусный,в прошлом году в другом отеле супы были такие вкусные-сказка.А здесь один раз был суп,который в рот нельзя было взять,губы огнём горели. Думала поем в Турции баклажанов,фигушки.Они были редко и всегда в одном и томже виде.

Вечером идёшь в номер по тёмному коридору почти на ощупь. В туалете на первом этаже также свет был не всегда.

Мальчики аниматоры молодцы,стараются. Всем улыбаются, танцуют, ставят сценки,делают фаер шоу. Наши дети с удовольствием ходили на дискотеку и скакали с Мемоли на сцене.

Про уборку номера ничего плохого сказать не могу. Убирали, полотенца меняли, за две недели два раза поменяли постельное.

Пляж ухоженый, чистенькийй,правда лежаков на всех тоже не хватает. Аниматор там появляется к 11 часам для игры в волейбол. Бабушка на пляже после 10 часов печет лепёшки . Они вкусные,но мы попробовали один раз,больше стоять час в очереди мы не захотели.

У бассейна в баре готовят перед обедом гамбургеры,которые сложно назвать таковыми, типа пиццу,на которую смотреть страшно и ходдоги,которые есть можно,но это горячая булка с красной сосиской.

Из спиртного мы пили пиво,которое приятное холодненькое, лёгенькое и джин тоник. Слышала как мужчины просили виски, но они обычно к обеду всегда заканчивались.

Вообщем,если вы купили горящую путёвку в этот отель,то можно закрыть на многое глаза.Но если вы покупаете путёвку за полную стоимость, то поищите что-то лучшее. В прошлом году мы отдыхали в Бельдиби в Marin 3* и получили большее удовольствие.Хотя не было прелестей жизни,которые были заявлены здесь.

Добавлено 20.07.13 17:41 (2 324 символов в тексте)

00:35 31.07.13

Скажите пожалуйста есть ли на пляже туалет?

10:28 02.08.13

А вот почему то тему туалета на пляже никто и не озвучил. Юля, приготовьтесь к тому, что в туалет Вы будете возвращаться в отель, потому как в туалет на пляже без противогаза и резиновых сапог зайти нельзя. Это очень большая проблема, потому как мы отдыхали с ребёнком и приходилось бежать в отель. Смиритесь с мыслью, что это общественный туалет на несколько отелей, за 2 недели отдыха я только 1 раз видела как его мыли со шланга.

10:28 02.08.13

Все отзывы Irina15e (1)