Регистрация: 20.07.13
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Пишу этот отзыв для тех, кто знает что такое хорошие...

Пишу этот отзыв для тех, кто знает что такое хорошие пятизвездочные отели! Итак, этому отелю я ставлю оценку 3+. Путешествовали вдвоем. Если вы едите в в свадебное путешествие в данный отель, то не расчитавыйте на номер для молодожен или какой-то презент, здесь вы этого на дождетесь, максимум Вам принесут бутылку шампанского в номер - это при условии если представитель от Библио Глобуса будет в день по неколько раз им об этом напоминать!

По приезду нам с мужем, как и всем из нашей группы одели одинаковые браслеты - Junior, не смотря на то, что в ваучере написано Golden club (дает много преимуществ), ямайцы не очень внимательный народ, за ними лучше все проверять. При обнаружении этой ошибки сотрудники отеля неохотно поменяли нам и другим туристам с той же категории номера браслеты и не извинились - это уже 2 звезды отелю. Номер должен был быть максимально приближенный к морю (мы за это заплатили), в итоге он был максимально отдаленный от моря! Уборка была нормальная, но после нее, почему-то, все наши баночки-скляночки валялись! Чаевые оставляли во 1-2 доллара в день!

Пляж - тот на котором все купаются, с песочком и хорошим заходом в море маленький, привилигированная зона с лежаками Luxury грязная, сотрудники плохо следят за ее обслуживанием, матрацы воруются, лежаки перевернуты и рядом находится бар, из которого каждый день воняло чем-то протухшим. Мы загорали на обычных лежаках. Полотенца на пляже воруют, следите за ними внимательно!

Ресторан - на завтрак, обед и ужин часто бывают очереди, что вообще не слыхано для 5 звезд, правда официанты работают быстро и слажено. Питание на 4. Воду лучше пить из бутылок.

Анимации никакой - скукота, только вечером делают шоу, да и те на троечку. Развлечений нет, сам развлекайся и лучше на экскурсиях.

На Ямайке мы как нигде общались с русскими, которые прилетели с нами одним рейсом, и в мнении по этому отелю мы сошлись - это не 5 звезд!

Добавлено 20.07.13 17:41 (1 917 символов в тексте)

13:01 15.08.13

Нахожусь в стадии выбора отеля на Ямайке.Хочется продолжить карибскую тему после посещения Кубы и Доминиканы. Очень хочется найти нормальную настоящую пятёрку. Начинаю уже подозревать,что для этого региона вообще характерно преувеличение звездности.

09:54 26.08.13

отели Иберостар Сандалс на карибах хорошие а гран бая это не 5 а 4 вот в Доминикане ближе к 5

15:53 26.08.13

Если выбрали Ямайку, то посмотрите отели сети Sandals и Secrets!) Мне изначально их тур оператор порекомендовал, но я, к сожалению, выбрала Bahia!

20:39 08.09.13

А Вы в этом отеле были, Катенька? Судя по тексту написанному впопыхах - нет. Там ваши полотенца на хрен ни кому не нужны !!! А бутылку шампанского на вечер тебе Катенька, можно было каждый вечер брать в номер!!! А с твоим браслетом, Катенька, в шампанском купаться можно было!!! Поясню: с обычным спиртное до 00.00 часов, а с Катенькиным браслетом, КРУГЛОсуточно!!! Пляж маленький? А вам километр - это маленький? Интересно как Вы мужчину себе находите? А вот про официантов - бред, ни кто на Ямайке не работает быстро и слаженно! Это Карибы а не Охотный ряд!

08:32 18.04.14

Отзыв совершенно не соответствует действительности. Читаю и в недоумении. Что значит перепутали браслеты??? Вы каким оператором то летели?? У Golden club отдельный ресепшен до которого вас провожает ваш гид ))) И перепутать браслет по своей невнимательности не могли, на ресепшене Golden club просто нет других браслетов )))) и трансфер до отеля тоже отдельно от тех кто отдыхает в других номерах )))) Перевернутых лежаков я тоже там не заметила, а на счет территории лакшери, так ее каждое утро вычищали )) не спите до обеда и все увидите :))). Что касается проблем, если они у вас вдруг возникли, то сотрудники быстро и с большим участием помогают вам все разрешить ) а уж если что-то произошло по вине отеля, так это тысяча извинений.... Может быть, конечно, все зависит от самого туриста, если вы хамите и грубите, то в ответ получите то же самое (это как предположение).

Все отзывы Екатерина (1)