Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

3.8

Хорошее соотношение цена/качество

Были в августе 2011 года, туроператор - Интурист.

ОТЕЛЬ:

1. Расположен на первой линии, территория имеет вытянутую форму, от ресепшена до пляжа около километра, 10-15 минут пешком, курсирует шаттл.

2. Территория ухоженная, зеленые газоны, подстриженные деревья.

НОМЕР:

Мы жили в бунгало (доплатили на месте), в номере 2 комнаты, очень просторно, мебель довольно простая. Убирают хорошо. Иногда приносят чай/кофе/воду в бутылках. От нашего бунгало до моря было метров 300 - 5 минут ходьбы. Стандартные номера расположены далеко, могут дать номер у дороги, в 1,5 км от пляжа - рекомендую брать бунгало.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

1. На территории отеля 4 или 5 бассейнов, их каждый вечер чистят. Мы ходили туда только чтобы играть с аниматорами в водное поло раз в день, остальное время проводили на пляже.

2. У отеля есть своя лагуна, с песком. Дно местами хорошее песчаное, местами - илистое. Мы нашли хорошее место и всегда ходили на него.

3. Пару дней было ветрено. От ветра закрывают растущие по краям лагуны пальмы, также около лежаков есть перегородки, которые можно развернуть.

4. Когда дует ветер, вода в лагуне сильно перемешивается с водой из открытого моря - становится прохладнее. Но к обеду все равно прогревается.

5. Также есть возможность из лагуны (или с пирса) выплыть в открытое море - там холоднее, и рыбки плавают.

ПИТАНИЕ:

1. Завтраки стандартные: яйца, овощи, колбаса и пр. Одной из особенностей отеля является приготовление пищи у вас на глазах: на улице ставят плиты, вы подходите и говорите какую яичницу хотите, с какими наполнителями. Из-за этого всегда скапливаются очереди. Мы вставали пораньше и приходили к открытию, когда в ресторане было пусто.

2. Обед. На обед всегда были огромные очереди. В ресторане очень душно. Поэтому иногда мы ели в баре на пляже - там дают гамбургеры и сосиски.

3. Ужин. Также делают 3-4 блюда на гриле на улице. И снова очереди.

4. В целом, еда на троечку. Всегда можно было что-то найти пожевать, на по-настоящему насладиться пищей сложно. Зато девушки похудели)

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

1. Рядом расположен отель Golden 5. Иногда по вечерам ходили туда, т.к. у нас не было своей дискотеки. Там гораздо приятнее: больше бассейнов, баров, ресторанов, лучше кормят.

2. В километре от отеля есть местный большой торговый центр, вроде Меги. Ходили туда за шмотками и продуктами (шоколадки, мороженое) днем, в самую жару. Идти пешком минут 15. Или на такси за 1-2 доллара.

ИТОГ:

Средний отель, дешево и сердито. Можно поехать большой компанией и закрыть глаза на недостатки. А можно доплатить немного и поехать в Golden 5, там будет лучше еда, инфраструктура. Но море чуть холоднее (у них нет своей лагуны).

ИНТУРИСТ:

Все было очень хорошо, гиды приветливые, быстро запомнили своих туристов по именам (приятно удивило), бывали в отеле каждый день, утром и вечером.

ТРАНСАЭРО:

1. Туда улетели с задержкой на 2 часа (один турист потерял паспорт в дьютике, все ждали пока он его найдет). К компании претензий нет, стюардессы долго извинялись за задержку, но они ничего не могли сделать.

2. Обратно - на 6 часов. Самолет сломался в Москве, тоже бывает. Перенесли трансфер из отеля на 3 часа, и мы еще покупались в море. По приезду в аэропорт сразу выдали горячее питание, мы поели, разграбили дьютики и полетели.

3. Летели в Бизнесе - рекомендую, очень комфортно.

Добавлено 20.07.13 18:07 (3 335 символов в тексте)

20:10 28.07.13

Можно поинтересоваться сколько доплатили за бунгало???

18:54 30.07.13

Добрый день!!! подскажите а 40$ за бунгало это за 10 дней?? 5$ это в сутки с человека или за номер весь? заранее спасибо

Все отзывы Tyler (4)