Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
06.07.13 - 19.07.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

ТвердаЯ тройка

Плюсы отеля:

1. Для тройки довольно большая территория, лобби бар, выбор напитков.

2. 4 бассейна (2 с морской водой) Отличные горки.

3. Анимация на 5 с плюсом (аквааэробика, игры у бассейна, волейбол, боча, дарц, гимнастика, каждый вечер развлекательная программа)

4. Большие просторные номера с хорошим видом.

5. Разнообразное и вкусное меню (за исключением завтраков)

Минусы:

1. Не хватает лежаков что у бассейнов, что на пляже. (Многие русские просто не убирают свои полотенца весь отпуск, а администрация никак этому не препятствует)

2. Не хватает приборов и посуды в столовой. Также постоянные очереди за едой, особенно за самыми вкусными блюдами. Фрукты выносят только в начале приема пищи и их не хватает на всех.

3. В номерах часто не работает кондиционер (либо не регулируется). телевизор, холодильник, душ, туалет и т.п. Кому как повезет.

4. В каждом втором номере сломан сейф, фенов вообще нет.

5. РАБОТА ПЕРСОНАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ОСОБЕННО КЛИНИНГ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТАБЛИЧКУ "НЕ БЕСПОКОИТЬ" ВХОДИТ В НОМЕР И НАЧИНАЕТ УБИРАТЬСЯ ПРИ ХОЯЗЕВАХ. ПОЛОТЕНЦА ЗАБИРАЮТ И НЕ ОТДАЮТ ПОТОМ. НЕ НА КАКИЕ ПРОСЬБЫ РЕЦЕПЦИЯ ОПЕРАТИВНО НЕ РЕАГИРУЕТ (О ПОЛОМКАХ, О ТЕХ ЖЕ ПОЛОТЕНЦАХ)

НО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ. ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ УКРАЛИ ФОТОАППАРАТ, У МУЖЧИНЫ КОШЕЛЕК ИЗ НОМЕРА (сейф у него тоже не работал), У НАС УКРАЛИ 120 ДИНАР (80$) ИЗ ЧЕМОДАНА И АЙФОН ИЗ ВЕЩЕЙ НА ПОЛКЕ (сейф, у нас тоже не работал. чинить его даже после 50-ти просьб никто не спешил). У одной супружеской пары на пляже украли сумку с документами и золотом.

Отдых у нас прошел на ура, но в этот отель и в Тунис мы больше не вернемся.

Море грязное и с Медузами, города - развалины либо стройки, повсюду мусор и вонь. Единственное достойное место - колизей в Эль Джеме (от Сусса такси 100 динар туда-обратно, вход 10 динар с человека).

Добавлено 20.07.13 18:10 (1 873 символов в тексте)

00:33 24.07.13

Я в шоке! Мы едем в этот отель в августе.Возьму с собой видео регистратор и повешу его на зеркало в номере,если его тоже не сопрут(((

16:43 25.07.13

Не стоит так сильно беспокоится (хотя о камере мы тоже подумали потом, что стоит брать с собой на всякий случай). ГЛАВНОЕ - обязательно просите номер с сейфом!!!!! Если он у вас не будет работать - требуйте переселения. Из сейфов не воруют. Не носите паспорта и документы на пляж. Идеально - отдать все самое ценное на рецепцию на хранение. Если не факт воровства, то нам очень понравилось времяпровождение в этом отеле.

00:55 27.07.13

Спасибо за совет!)))

07:16 13.08.13

Какой наивный народ,видя что все плохо,плюс вонь по первому этажу к морю и всеравно мы едем ?

Все отзывы marinichka (10)