Регистрация: 20.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
июле 2013
14.07.13 - 20.07.13

Нет слов

Мы с друзьями оценили в 2 звезды или даже меньше. Официально это 3 звезды с 2005г., почему-то у туроператоров до этого времени информация, что отель 4-х звезд. Но даже указанные 3 звезды не подтвердились, отель старый - или просто убитый, в номере кровати из двух матрасов, даже если просишь двухспальную, никто ничего не меняет, ночью постоянно проваливаешься в ямку между матрасами, если и убирают номер, то почему-то всегда забирали полотенца, а приносить забывали. По прлосьбе на ресепшене или приносили полотенца через 2 дня, или приходилось выбивать их со скандалом. В номере нету воды, если хотите воды - купите за 1 динар, вроде и немного, но ведь же все включено. На барах вечно нету стаканов и очень большая очередь, потому что из 3-х баров работает только 1 и то если бармен на месте, а не курит или не занят разговором с другом. Стаканчики пришлось завести и прятать, чтобы хотя бы с ними приходить на бар и клянчить кое-какие напитки (не лучшего качества соки и кола, фанта, спрайт). Это при том, что стаканы в основном пластиковые, т.е. не многоразового использования, но их моют в мыльной воде, не полоскают и наливают повторно напитки отдыхающим. Также в отеле вроде бы должен быть ресторан, но то место, где кормят туристов сложно назвать рестораном: столовая со столами без скатерти на улице, столы грязные, их редко убирают, за еду или то, что там называлось едой (красные сосиски, недоваренные макароны и картошка, крохи мяса, часто еда, которую недоели в обед превращалась в ужин), туристы чуть не дрались, постоянно скандалили. Еще т.к. завтракали, обедали и ужинали на улице, то всех постоянно донимали стаи мух,просто невозможно спокойно покушать. На пляже редко бывают свободные лежаки, чаще всего их не бывает. Хочешь полежать - вставай пораньше и занимай место. Возле бассейна полежать на лежаках нам так и не удалось, т.к. они круглосуточно были забронированы туристами, которые бросили на них свои полотенца, таким образом заняв себе место. Т.е. на второй день отдыха настроение было такое, что хотелось повеситься или просто вернуться домой. А отпуска-то ждали больше, чем полгода. Такой вот отдых может предоставить - Solarus Golden Beach. Так что если вы любите экстремальный отдых за не очень маленькие деньги, то Welcome! Одно осталось непонятным, туроператор Join Up и Сеть магазинов горящих путевок всегда обманывают так своих туристов или это случается только с Тунисом и конкретным отелем. Более того, договор составлен таким образом, что количество звезд отеля не указанно, т.е. по факту предъявить претензию по сути то и не можешь, потому что нигде не написано, какой категории отель вы оговаривали.

P.S.: из положительного - сьездили в Сахару на 2-х дневную экскурсию, она крутая, и в последнии 2 дня нашли ребят, с которыми переселились в другой отель и хоть покушали нормально, но это уже другая история...

Добавлено 20.07.13 18:37 (2 852 символов в тексте)

16:22 29.07.13

Про какие немаленькие деньги все говорят - хотите сказать - было предложение дешевле?!

Для справки - это неодноразовые стаканы, одноразовые не делают из плотного, негнущегося пластика, такого же планы стаканы были в других странах. У нас был хороший большой номер, все работало. Туристы, занимающие с ночи лежаки своими полотенцами есть во всех странах, вообще во всех, если лежаки бесплатные. Красная колбаса и сосиски на завтрак была и в Китае, и в Испании. Номер нам убирали хорошо, полотенца забирали, а через час приносили чистые, они так всегда меняют, на столик ставили цветы в вазочке, постель убрали, когда я положила карточку уберите номер на постель. Так, что не считаю орущих постояльцев с вечно недовольными минами, отдохнули хорошо.

03:40 07.08.13

Да Юлия, были предложения дешевле, но по честному в 3-х звездах. Вот и обидно, что обманули...Я вообще не привереда, но когда ребенка нечем накормить это ужасно! Видимо антисанитарии Вы тоже не заметили. Как Вам повезло!

Все отзывы Irina (1)