Регистрация: 01.01.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
26.06.13 - 17.07.13

2.3

Добрый день! Честно сказать не хотела ничего писать...

Добрый день! Честно сказать не хотела ничего писать, но последняя неделя отдыха поставила все на свои места, решила, надо написать и предостеречь людей, который хотят туда ехать. Отдыхала в этом "мотеле" 3 недели с сыном 2г.10мес. Приехали в отель в 23-00, заселили сразу, дали "коморку" в бунгало № 110, когда администратор ушел, оказалось, что кондиционер, который он "типа" включил, не выключается совсем, позвав его, он просто вырубил пробки, сказав, что электрик завтра починит. Как потом выяснилось, что при заселении в номере ни у кого ничего не работает, для того чтобы люди просили сделать и по возможности, кто не жадный платили. Далее я решила принять душ, на что был второй шок-от воды бьет током. На следующий день я сама нашла этого электрика, так как на ресепшен благополучно забыли про это, он всего лишь поменял пульт у кондера, настроил телек, а от воды он сказал, что током не бьет-как доказать, что ты не верблюд. Вечером нашла хозяина, и устроила кипишь, как мыться с маленьким ребенком под током, в итоге с грехом пополам мне поменяли номер на № 618 (за 5дол.), это в основном корпусе, номер неплохой, балкон, вид на море, но естественно телек, холодильник (он у них кстати платный) и кондер не работали так же, попросила только сделать телек, от воды не било.

Далее, про персонал, жесткая нехватка-каждый на все руки мастер. Аниматоров при мне поменялось трое, при отъезде ни одного не осталось. Включают просто музыку и весь день она долбит, аж до 23-30.

На пляж возит микроавтобус, водитель постоянно опаздывает.

Про питание-первые две недели кормили неплохо на 3-, народу было немного, а вот потом стали подтягиваться люди в отель, огромные очереди в столовой, так мало того готовили намного меньше, что еды не хватало. В один из таких дней водитель опоздал на 45 мин за нами на пляж, мы пошли пешком (примерно 3км), потом встретили его по пути и он довез, пришли на обед, а есть нечего, тут меня прорвало, мало того, что мы с ребенком стояли около часа, ждали водителя, так и обеда нет, я поругалась с менеджером Ибо, который потом сказал мне, что я много говорю. Конечно, русский народ он же терпеливый, все молчат, отдали по 30-35т.р. за двоих за 10 дней и молчат. Мы то как раз таки приехали за недорого, поэтому 2 недели я практически ни к чему не придиралась. Оказывается у них уволился повар, и готовили все кому не лень, и Ибо, и водитель, и меня приглашали.

Про уборку номеров я вообще молчу-их не убирают, в лучшем случае приходили 1-2р. в неделю размазать грязь, я сама прибиралась, просила уборщиц только поменять белье и полотенца 2 раза в неделю.

Пляж-неплохой, отель арендует у какого-то дядьки в очках, песочек, только волны почти постоянно, покупали у него мороженое, недорогое, остальное дорого у него. Он всегда был недоволен, когда народ приходил на пляж со своим пивом.

Про территорию-грязь везде, не убирается никогда. Отдыхающие-в основном русские и британцы, что они там делают непонятно, сидят целый день в бассейне, который толком не чистится, только хлоркой заправляет каждый вечер и все.

В баре пить практически нечего (для пьющих)-пиво, водка, виски и все из алкоголя, вина нет, водка левая.

В целом , если бы не последняя неделя, то за копейки можно, но не рекомендую, анархия полная.

Всем удачи!

Добавлено 20.07.13 18:53 (3 294 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)