Регистрация: 20.07.13
мае 2013
15.05.13 - 30.05.13

Прекрасный отдых

В Belek Beach была уже 4 раза и обязательно поеду еще. В отеле нравится все от ресепшена до пляжа.

В отеле много зелени, кругом цветы, деревья, газоны. Есть небольшое поле, где вечером устраивают развлечения для детишек. Кругом чисто и ухоженно. Также хочу отметить, что на территории отеля все очень удобно расположено.

Номера в отеле комфортабельные, чистые. Очень хорошие кондиционеры, что в жаркую погоду немало важно.

Отдельно нужно сказать о кухне. Еды в отеле очень много, каждый день готовят что- нибудь новое. Разнообразие такое, что попробовать все так и не получилось.

Но самое приятное впечатление производят сотрудники отеля. Я еще нигде не встречала столь вежливого и внимательного отношения к гостям. С любым вопросом можно обратиться как к сотрудникам ресепшен так и к гестрелейшен Оксане, которые обязательно помогут. В ресторане официанты очень быстро приносят напитки и незаметно быстро уносят грязную посуду.

Очень радует, что руководство отеля прислушивается к отзывам и пожеланиям гостей. Например, большой неожиданностью и радостью в этом году было появление большого пирса. Да и вообще каждый год в отеле появляются разные новшества и улучшения.

Вобщем, про Belek Beach могу писать долго и только хорошее.

Пожелание отелю только одно: продолжать в том же духе. Также хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за обеспечение нам, гостям, прекрасного отдыха!

Добавлено 20.07.13 20:43 (1 402 символов в тексте)

12:22 25.07.13

Уважаемая Яна!
Нам очень приятно, что вы вновь и вновь выбираете Белек Бич Резорт для вашего отдыха!
Спасибо, что оценили пирс, построенный в этом году. Мы желаем вам всего наилучшего и с нетерпением ждем следующей встречи!
Семья Белек Бич Резорт

Все отзывы Яна (2)