Регистрация: 19.07.10
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

3 звезды европейские существенно отличаются от турецких

Мы с мужем знали на что шли , купили путевку на 3 дня, чтобы позагарать и покупаться в теплом море, доплатили на рецепшен 15 евро и поселились в стандартном номере. В Турции не были года три-ничего не изменилось... ну хотят они побольше денег срубить с тупых туристов, а мы поддаемся)) Мой совет: если вы сможете 2 недели прожить в курятнике, то вам сюда.а еще вам могут предложить переночевать с совершенно незнакомой парой)- советую добиваться своего: вы заплатили за стандарт, так и пусть селят в стандарт! Еда-как раз для меня(снижение холестерина в крови мне не помешает))) В баре наливали только белое(недобродившее) вино, красным накануне кто-то траванулся и его изъяли. Минералки нет, пиво-г-но полное, джин-тоник. и все. Льда в баре тоже нет.Самый лучший напиток тут-холодная вода из кулера(круглосуточно)

Совет-купите в дьюти фри нормальные напитки и не ходите в бар. В магазинах по-соседству спиртное стоит ненормальных денег, да и спиртным это назвать нельзя. Вай-фай только на рецепшен. Зонтики у бассейна рваные! Багажной комнаты нет, переодеться при позднем отъезде пришлось в маленькомтуалете на улице.

При нас пытались заселить пару из Белоруссии( Женя и Света-ПРИВЕТ ВАМ из Калининграда!) в бунгало 15 кв.м. с другими совершенно незнакомыми молодыми людьми! А люди изначально купили стандартный номер в главном корпусе!!! при этом, унитаз в бунгало находится в полу-метре от кровати и за пластиковой шторкой!! Пионеры в СССР жили лучше в пионерлагерях! мы в день отъеза освободили свой номер раньше 12 утра, но до 14-00 его так никто и не попытался убрать, хотя на рецепшен сидело очень много людей, а эти "коммерсанты" выжидали, кто им забашляет! пробовали в баре давать чаевые-не помогает, через 5 минут тебя забывают. на дискотеке, когда надоело слышать турецкие напевы, заплатили и нам начали ставить нормальную музыку. Правда, там подмазываются какие-то девушки, будьте бдительны, т.к. ни на пляже, ни в столовке я их не видела, зато фотки туристов с их моськами уже на сайте есть, пока не стерли, как и последний негатиный отзыв об этом отеле. Интересно, сколько мой отзыв продержится)))

Мастер-класс по уборке посуды

Драный зонтик

Не плюйте по сторонам...

Добавлено 20.07.13 21:10 (2 124 символов в тексте)

07:54 07.08.13

как вообще можно сравнивать европейские тройки с турецкими??

09:43 07.08.13

Вообще-то, стандарты должны быть одни. Хотя, как вспомню трешку в Париже, так в Турции был просто дворец!

11:05 15.09.13

Был в трешке в Амстердаме так там питание было нехуже турецкой пятерки.....