Регистрация: 02.08.12

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

Прекрасный отель.

Здравствуйте тем, кто читает мой отзыв. В отеле были 5-14 июля 2013г. Соглашусь со многими предыдущими ораторами, отель действительно хороший. В Турции второй раз, поэтому буду сравнивать с прошлогодним отдыхом.

В отель приехали в обед, так что проблем с заселением не было и так как мы приехали в мой день рождения, то номер нам дали лучший из свободных-блок В (где ресепшен) на втором этаже с видом на детскую площадку. Изначально, почитав отзывы, хотели поменять номер, думали будет шумно. Никакого шума за все время не наблюдал, хотя детей хватало. Номер небольшой с двумя кроватями-двухспальной и однушкой. Всегда убирали (каждый день) и меняли полотенца (раз в 2-3 дня).

Территория отеля уютная, кругом зелень, красивые фигурки. Много места, где можно уединиться не взирая на компактную обстановку. Ночью все освещенно. Имеются два бассейна больших с маленькими возле них. Горки водяные. Фитнесс зал. Мини клуб для детей. Игровая площадка. Теннисный стол. Волейбольное поле. Сцена, где выступают аниматоры и местные самодеятели. Магазин.

Питание было прекрасным. Мясо (курица, рыба, баранина),овощи и фрукты в достатке. Местную газировку в баре разводят 100%, так же как и напитки из автомата. Пиво нормальное пока холодное. Вино и тяжелый алкоголь не пил, не нравится.

Пляж чистый, галечный при входе в море. Шезлонгов хватало всем, в какое бы время не пришел на пляж. Ни одного сломанного или порванного шезлонга не попалось мне. "Грибки" все целые. Вода правда в этом году была помутнее, чем в прошлом. И пару дней приплывал мусор, который сразу убирали. Пантон с лестницами, но надо быть осторожнее-нижние ступени отломаны и можно поцарапаться о крепление.

Отдельно хочу сказать по СПА программе. Я посчитал это пустой тратой денег (60 $ с человека). Предлагают один раз оплатил и пользуйся весь период пребывания. Но!!! Пользоваться повторно можно только парными, джакузи, соляной комнатой, хамамом без хамамщика и все, но правда чай и кофе можно пить ведрами приветливый администратор предлагает их, через каждые пять минут. Хотя я наблюдал людей, которые не брали СПА процедуры и все таки ходили туда, так как доступ свободный. Теперь о самой СПА процедуре: парная-10-15 минут; "райский" душ с музыкой; джакузи; влажная парная без ароматизаторов; хамам с хамамщиком и процедурами пилинга, и пенного массажа; хамамщик потом намажет вас шоколадно-ореховой пастой разведенной маслом))) (шоколадное обертывание называется); массаж ( у меня жена щекотит сильнее), хотя супруге делал массаж другой массажист, ее хорошо размяли говорит; потом массажист намажет лицо маской и положит камешек на лоб; и в завершении кресло-массажер. Потом вас начнут разводить на сеансы массажа по 40$ с человека за сеанс. Лучше сходите в хамам от Максвелла, будет горазде дешевле. На массаж к Роману массажисту я попал во время СПА ( для информации). Мое мнение за СПА надо брать не более 40$ с человека.

В ранних отзывах писалось о гиде Аслане, что если не купишь у него тур какой-нибудь, забудет тебя. Так и есть)))

Аниматоры молодцы. Постоянно были заняты своим делом. То танцы, то аэробика, то выступления, то с детьми.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Очень гостеприимный отель.

Анимация

СПА

BigMaks оценил сервисы

Добавлено 20.07.13 21:49 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы BigMaks (2)