Золотой статус

июле 2013
06.07.13 - 18.07.13

Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет. Об отеле написано...

Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет. Об отеле написано много, напишу то, о чем не было написано.

Сейф оплачивается отдельно 2.5 евро в сутки, WiFi стоит 5 евро за час, или 15 евро за 6 часов. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за депозит 20 евро за полотенце. При выезде, когда полотенце сдается, депозит возвращается. Если хотите поменять полотенце, то платите 1 евро. В ванной кладут гели и шампуни только в первый день, потом не докладывают, поэтому я порадовалась, что взяла с собой. ПОлотенца меняют каждый день.

Что касается питания, то оно мне очень понравилось, но я не привередливая. Курицы было мало, зато всегда свинина, говядина, рыба, много тушеных овощей и свежих овощей. Было мясо катрана и баранина (вкусный барашек). Единственный минус, это то, что в ужин прилетают осы, и если вы берете мясо, то будьте готовы отбиваться от них . Это конечно, важный момент, т.к. у некоторых может быть аллергия на укусы, правда при нас никого не укусили.

Не смотря ни на что, отдых наш удался, отель оставил только приятные впечатления. Мы брали экскурсии, и однажды автобус приехал раньше минут на 10, мы были еще в номере, так с ресепшена нам позвонили, и сказали, что автобус за нами уже приехал. Мы даже не поняли, как они определили ))))

Если у кого есть дети нашего возраста (11 и более лет), то рекомендуем съездить в аквапарк, который находится в Филераки, он просто супер, большой и народу сравнительно не много.

Добавлено 20.07.13 22:33 (1 439 символов в тексте)