Регистрация: 20.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Отдыхали компанией (три молодые девшки) с 1 по 15 июля...

Отдыхали компанией (три молодые девшки) с 1 по 15 июля.

Прежде всего следует начать, что отель три звезды и ожидать от него пятизвездочного уровня и мрамора везде и всюду не следует. Однако при всем при этом мы с подругами были приятно удивлены, т.к. до этого начиталис много не самых лучших отзывов.

Начнем с того что приехали мы в 9 утра, заселили нас мин.через 5 (хотя время заселения прописано позже). Персонал очень приветливый и услужливый.

Да, завтраки однообразные, но за их круассаны и апельсины можно убить)))))

На ужин наблюдалось большее разнообразнообразие блюд, во фруктах недостатка никогда не было. Мы брали завтрак и ужин. Напитки за ужином за отдельную плату.

По поводу ужасной ванной комнаты-мы жили в корпусе где администрация, у нас не было шторки и воды на полу, у нас была полноценная ванна+душ. Комнаты сами по себе скромные, но комфортные: зеркало, телевизор,шкаф, куча вешалок, тумбочки прикраватные, зеркало. В отношении уборки номеров претезий нет.

Бассейн маленький, но чистый. Возле него нет смысла находиться, т.к. рядом море.

Под конец отдыха приехало очень много изралитян, которые вести себя не умеют, на девушек смотрят пожирающим взглядом. Ходят с полной уверенностью, что весь мир говорит на хибру. Очень шумные и невоспитанные (очень часто слышали жалобы отдыхающих постарше-что мол спать невозможно).

А вообще отель очень удачно расположен, близко к супермаркету Sparo, к центральной улице, к автобусной остановке.

Из достопримечательностей посетили крепость Спиналонга, Агиос-Николаос, Кносский дворец, Ираклион, побывали в старом Херсонисосе, посетили два аквапарк, сгоняли на остров Хрисси.

В целом отдыхом остались очень довольны. Буду рада если мой отзыв окажется кому-нибудь полезен)

остров Спиналонга

порт

дикий пляж на котором оооооооочень много морских ежей

Добавлено 20.07.13 23:51 (1 740 символов в тексте)

17:10 10.08.13

как обстоят дела с утюгом? не знаете там под депозит или за плату выдают или его попросту нет?

17:10 10.08.13

14:30 12.08.13

Ох, в этом отношении я увы вас не соорентирую, т.к. у нас надобности в нем не было. На их официальном сайте вроде было указано, что он есть, но за доп.плату.

22:19 15.08.13

спасибо

05:55 07.09.13

Алёна, подскажите, пожалуйста, а Wi-Fi бесплатный есть хоть в лобби?

23:14 07.09.13

увы нет( Мы пользовались wi-fi в кафэшках и барах, благо там их очень много и практически во всех он бесплатный)

18:05 08.09.13

Ох, жаль! Спасибо!

20:58 23.09.13

Про утюг. Спрашивали на ресепшн - у них утюга в принципе не было. Хотя и нужен ли он)))

Все отзывы Алена (1)