Регистрация: 19.07.13
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

3.3

Соотношение цены и качества соответствует

Отдыхала я с подругой в июле месяце. Приехали мы в отель с учетом времени, потраченного на дорогу от аэропорта в 01:00 ночи. Нас встретили, разместили сразу, ждать не пришлось. Когда мы вошли в номер, мы испытали небольшой шок). Отель вроде как 4*,а номер тянул на 3*, еще,что нас удивило, что в номере нет даже питьевой воды, про фрукты и еду я вообще молчу. Пришлось ждать до утра. Утром мы пошли на завтрак, скажу сразу, еда нас полностью устраивала, с 07:30-23:00 ешь-не хочу, официанты, мальчики,молодцы, свою работу выполняли на 5+. Мы быстро освоились и нам даже начинало все нравится)). Расположение отеля-супер, есть куда выйти вечером погулять, через каждые 100 м стоят тренажеры, аллея вся в деревьях и цветах. На территории отеля 3 бассейна, шезлонгов маловато,поэтому приходилось перед завтраком заранее занимать место под солнцем), на территории много деревьев, цветов- очень красиво. Море просто супер, вода прозрачная, шезлонги на пляже платные, но мы ими не пользовались, многие просто брали с собой пляжные коврики. В целом нам очень понравился отель и окружающая атмосфера. Единственная претензия-это к анимации, она была однообразная и в основном детская, взрослая дискотека была только с 23:00-00:00, и обслуживание номеров, точнее сказать-не обслуживание. За 10 дней постель не менялась ни разу, полотенца в лучшем случае 2 раза, а то вообще ни разу. Если оставишь горничной 1$ то тогда тебе еще и пол помоют. На рецепшене русскоязычные девушки особо не разговаривали, а "гавкали", на любой вопрос у них был один ответ-не наши проблемы!!! Но нам повезло, у нас не было никаких проблем). У отеля есть свои недостатки,но они не так велики и в целом нам все понравилось, а цена, которую мы заплатили за путевку нам еще больше нравится), поэтому мы остались довольны и возможно даже,что в следующем году мы опять туда полетим.

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.07.13 00:19 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)