Регистрация: 21.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 19.07.13

Отдыхали семьей (с 4-х летним ребенком) с 30 июня по 19 июля 2013г.

Отдыхали семьей с 4-х летним ребенком. Сразу хочу отметить, что в Турции не в первый раз и есть с чем сравнивать...

Хочется отметить ряд моментов, которые в общем-то и сказались на общее впечатление об отдыхе именно в этом отеле.

Разместили в номер быстро. Сама комната была просторной , даже больше, чем в стандартных номерах в "5-ке", но вот ванная комната - это что-то с чем-то. Вода из душа льется прямо на пол, в котором есть отверстие, так называемый слив. Ни душевой кабины, ни поддона, ни занавески не было. Причем слив работал плохо и мы покупали в минимаркете подобее "Тирота" и прочищали раз в три дня слив. Хотели поменять номер, нам показали три, в которых были душевые кабины, но сами комнаты не предназначены для семьи из трех человек, т.к. было по две 1,5 спальной кровати.

В плане питания. Для детей меню не предусмотрено. Супы др. все острое, соленое. Ребенок мог есть только рис, макароны, курицу, арбуз, дыню, огурцы. Покупали для ребенка питание в минимаркете (молоко, каши, какао, фрукты). Для взрослых: покушать можно, но однообразие и малый выбор быстро надоест, особенно курица... По четвергам на гриле делают форель, все остальное время, как вы понимаете, курица... Обращайте внимание так же на посуду, которую берете, она зачастую бывает плохо вымытой.

В плане уборки в номере: ужасная. Пыль везде и повсюду. Покупали вискозные салфетки и сами протирали пыль со стола, телевизора, тумбочек, и т.п. На полу пыль просто перекатывается, неприятно очень, особенно, если понимаешь, что в таких условиях находится твой ребенок. Каждый день просили женщину, которая убиралась, провести уборку в нашем номере до 13:00, т.к. ребенок потом будет спать. Это продолжалось каждый день, в течение 18-ти дней нашего пребывания в отеле. Каждый день просили, хотя за несколько дней можно было уже и запомнить... (И это с учетом, что оставляли каждый день чаевые).

Самый огромный "минус" отеля и самый важный момент для тех, кто планирует поездку в этот отель с ребенком, это до 12 часов ночи в каждом номере очень сильно слышна музыка из рядом стоящего отеля, заснуть практически нереально. В Sultan's развлекательная программа идет до 23:00 (в номере при закрытых окнах и дверях) слышно очень сильно, но все это идет в сопровождении и других развлекательных программ, которые слышны из множества рядом находящихся отелей, т.к. территория отеля маленькая и таких отелей рядом множество.

Горячая вода: утром ее нет, она прохладная. В обед и до ужина вода горячая, потом она просто холодная. Так что перед сном мыться приходилось в холодной воде. Ребенка перед сном помыть было невозможно, т.к. вода холодная (протирали перед сном влажными салфетками).

Море и пляж замечательные. Но и здесь не без "-". Море чистое до того момента, пока не пройдут корабли, катера, яхты и т.п. Пляж загрязняли сами отдыхающие, причем курящие, т.к. бычков повсюду много и это при наличии огромного количества урн на пляже.

Развлекательная программа. Для детей это минидиско (хорошее достаточно, ребенку очень нравилось, ходили с удовольствием) и минидетский сад (правда, в минидетский сад мы своего ребенка не водили). Для взрослых анимация на "4".

Пообщались с туристами, которые отдыхали в этом отеле не в первый раз. Узнали, что раньше отель принадлежал другому владельцу, при котором отель действительно был очень хорош и в плане сервиса, и в плане еды.

Подводя итог, хочется сказать, что если Вы планируете отдых в этом отеле с ребенком, то лучше, конечно же, по возможности подыскать более подходящий вариант для отдыха с детьми... Наше общее впечатление об отдыхе на "3", еще раз в этот отель точно не поехали бы...

Добавлено 21.07.13 00:30 (3 672 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)