Регистрация: 21.07.13

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель для отдыха с детьми.

Пользуюсь этим сайтом при выборе отеля. Надеюсь, что и моя информация вам поможет.

Состав семьи: 2 родителей ребенок 4,5 года и бабушка.

Самолет задержали - прилетели поздно(22). До отеля добрались за 1,5 часа. Ужин давно прошел, поэтому в номере ждали ланч боксы.

Отель:

Корпуса расположены на склоне горы. Территория большая, 3 бассейна. Зеленых лужаек не найдете - склон горы, но деревья по территории и вдоль дорог есть. Наше размещение - 1 комната примыкала к прихожей откуда шла дверь в ванную, из прихожей дверь во вторую комнату. Номер уютный, хорошая мебель, телевизор 32 дюйма LCD, холодильник, в каждой комнате свой кондиционер.

Персонал доброжелателен, на ресепшине есть русскоговорящие.

Как минимум половина отдыхающих - русскоязычные.

Анимации НЕТ.

WIFI платный и ПЛОХОЙ(хуже пинга я еще не встречал). Для общения по скайпу нужно говорить мед-лен-но... В городе попадаются фришные точки доступа.

Пляж:

Песочный большой находится ЗА горой, на которой расположен отель. Большинство пользовались лифтами: 5 этажей до ресепшина + 2 этажа до дороги вдоль берега. Затем по дороге нужно обойти гору, что занимает порядка 10 минут.

Наш номер был расположен ЗА вершиной горы, практически на начале склона в сторону пляжа. Здесь проходит крутая бетонированная дорога. По ней к пляжу добираться ГОРАЗДО быстрее(3 минуты), но тяжелый крутой подъём.

Мы, как любители хождения по горам, пользовались вторым путем.

Большой песочный, пологий мелкий вход. До глубины "по пояс" метров 30, "по шейку" до 50. Пляж муниципальный, бар, шезлонги и зонтики платные. 2 Шезлонга (2,50) + зонт(2) = 7 евро. У нас был Ультра AI и мы на пляж брали воду в бутылках в барах отеля.

В описаниях отеля упоминается второй пляж - буквально через дорогу от отеля. Это не пляж :D - галька, полоса метров 50 шиной 1,5 -2 метра .

Питание:

Брали отели 4 AI (хорматия/греция/..) . В этом отеле питание было наилучшим. Ассортимент блюд не большой, но он постоянно обновлялся. Обед: пара мясных блюд/рыба салаты, десерты в ассортименте. ФРУКТЫ!!! Постоянно пополняемые ананасы, арбуз, манадарины, грейпфруты, дыни, киви, некторины, абрикосы.

ВЕТЕР!!!

Я понял почему в Греции на острове дешевле чем на материке :)

Дует он постоянно, с разной силой. На пляже уносит вещи(сам плавая поймал надувной матрас) , плавать и выходить тоже мешает.

Экскурсии предлагаемые тур оператором дороже чем в соседнем Никалос Агиус. Спросили на ресепшине о тур бюро.

Добавлено 21.07.13 02:23 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)