Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Для молодых и неженатых

Отель в целом неплохой, смотря чего Вы ищите, приезжая на курорт. Marlin Inn очень молодежный и также много детей, вобщем подходит для людей от 5 до 25 лет, как мне показалось). Классная анимация - тут не поспоришь, действительно скучать не дают). При таком обилие еды, я даже не поправилась по приезду домой, потому что постоянно двигалась - аквааэробика, степ, зарядка, волейбол...вобщем активный отдых получился. Мы не любители ночных тусовок, поэтому для нас был "минус" - спать не дают по ночам, учитывая разницу во времени спать хотелось уже в 9 вечера, но приходилось ждать до 11 т.к. вечернее шоу кончалось в 11. Шумный отель, маленький отель, а народу толпы, за едой очереди, на пляже мест свободных почти нет, потому что высокий сезон. Но все же отдых конечно понравился)

Добавлено 21.07.13 07:39 (790 символов в тексте)

22:05 21.07.13

Каждому свое конечно... мы тоже отдыхали в июле 2013г. За едой очередей почти не было, только утром за омлетом. На пляже мест свободных много в любое время, за ранее никогда не занимали. А насчет шума-вам наверное не повезло с номером. У нас был номер 301 в главном здании-всегда тихо, хоть целые сутки спи, никто не мешает.

06:56 22.07.13

Действительно каждому своё, поэтому оценка достаточно высокая и стоит) К отелю претензий практически нет, тут только собственные предпочтения.

23:48 24.07.13

В середине мая,например,очереди были маленькие-3-4 чел.За тем,чтобы в ночное время не шумели-внимательно "бдили".

22:35 25.07.13

Здравствуйте MrsMarina! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort. Мы очень надеемся, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:31 24.09.23