Регистрация: 09.06.13
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Приятный отдых.

Недавно вернулись с отдыха. Две недели пролетели как один день. Проживали в корпусе Гольф. Номер просторный 40 м. Все необходимое имеется. Убирали каждый день, белье меняли через день. Горничные очень приветливые, хотя по-русски не понимают, но на все просьбы реагируют.

Питание очень хорошее. Питались и в основном здании, там больше суеты, а в ресторане гольфа спокойнее и как то уютнее. Меню разнообразное. Несколько видов мяса, даже бекон ( в других отелях раньше не встречали), мясо перепелок, суши. морепродукты, фрукты не всегда спелые, но можно выбрать. Очень вкусное мороженое на ужин.

Персонал работает быстро и незаметно, везде (бары. рестораны, пляж).

Пляж чистый, белый песок. Море утром чистое, вечером волны. Несколько раз жалили медузы незаметно, но неприятно, ребенок очень испугался. спасатели подходили, проверяли. Выдают по просьбе нарукавники на пляже и возле бассейнов.

Пирс имеется, но нырять с него нельзя, мелко.

Возле пляжа можно сделать пилинг ног рыбками гара-руфа (3 процедуры 50 дол). Очень интересно и полезно.

Особая благодарность анимации!!! Ребята супер! Активны, зажигательны, обаятельны! Для детей просто рай!

Два раза ездили за покупками. Один раз в магазин Дипо (Анталия) на такси через отель (100 дол) туда, ждут 3 часа и обратно.

Во вторник базар в Кадрие (такси 18дол) туда и обратно. Можно и на автобусе, остановка рядом.

Посетили китайский и итальянский рестораны (они бесплатно), не особо впечатлили.

В целом отдыхом очень довольны! Сервис довольно высокого уровня. Отель рекомендую!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 21.07.13 08:28 (1 543 символов в тексте)

22:55 31.07.13

Нам такси на 5-ых стоило 6 дол до кадрие