Регистрация: 09.11.11
январе 2013
31.12.12 - 10.01.13

Отельчик так себе, рядом на самом деле строящаяся дорога...

Отельчик так себе, рядом на самом деле строящаяся дорога. Номер небольшой, жили в белом корпусе с балконами, в номере ванна с фиксированным душем( т.е. Лейка без шланга, льет только сверху, никак не регулируется, соответсвенно отдельные части тела помыть крайно сложно). Но есть некий шланг рядом с унитазом только с холодной водой, видимо подразумевалось как биде. Также присутствует раковина с холодной водой, кранчик один, горячая даже не предусмотрена. Но и в душе горячая вода была редко, в основном чуть тепленькая, прохладная, температуры моря. В номере есть фен кондиционер чайник и телевизор с двумя рос. Каналами. Полотенце меняли и убирались каждый день, но судя по пятнам, полотенца не меняли, а просто складывали наши же. Также в номере есть сейф, но мы им так и не воспользовались, все хранили в чемоданах под замком.

Пляж. До него идти минут 15, бодрым шагом. С первого раза даже не нашли, а потом шли накатанной дорогой. На пляже шезлонги/зонтики/матрасы стоимостью 100 батт(чуть дальше от дороги вправо вдоль пляжа- уже 80). В отличие от Паттайи полотеньчики на лежаки не стелят, надо иметь свое. Купили в палатке рядом с пляжем огромное полотенце за 250 батт. В последний день выяснили что на ресепшене можно было брать пляжные полотенца, никто включая гида нам этого не сказал, интуитивно это было непонятно.

фрукты. По отзывам за фруктами ходили в BIG C, слева по дороге от отеля, минут 15, рядом с торговым комплексом Джангцейлон. Там же рядом рынок, но из-за отсутствия фиксированных цен и наличия непрятного запаха там ничего не покупали.

Еда. Питались в кафешках только по вечерам, утром завтрак, в обед фрукты. Завтрак типа шведский стол, найти что есть конечно есть, но не более. Из фруктов на завтраке были только минибананы, ананасы и арбуз. В кафешках выбираешь любой из представленных морепродуктов и тебе его готовят так как скажешь, больше всего понравилась рыба в кисло-сладком соусе(что за рыба не выяснили) и кальмар в темпуре ( кольца кальмара).

Суши. Гид посоветовал ресторан Фуджи в ТЦ Джангцейлон, но там были постоянные очереди и попасть туда так и не удалось, суши брали в соседнем ресторане фаст-фуда Суши Бокс. Цены такие же как в России, копеешных суши как в Патайе(по 10руб за штучку) не нашли.

Опять же гид подсказал что рестораны на 1 пляжной линии дороже втрой и Соответсвенно третей. В первый раз поели на первой линии очерь небюджетно, далее экспериментировали. Все было вкусно, проблем со здоровьем не было.

Гид. Антон появился в отеле только на третий день нашего пребывния в Тайланде, объяснил что в первый день у него был выходной,а во второй день он встречался с другими туристами. Соответственно все сначала было выяснено без него. Из дополнительной информации от него получили только нахождение фруктового рынка и суши ресторана. Кстати он ждал вместо троих туристов-двоих, и приехал на нашу встречу в другой отель. В день отъезда нас забирал таец, без русского сопровождения и опять же приехал забирать двоих туристов, после долгих споров "согласился" взять третьего.

Массаж. Ходили в разные салоны на массаж с маслом, Стоимость 300 батт. В отличии от той же Патайи - это сервис, ноги не моют, массаж не на столах,а на полу. Специально один день выделили под массаж ног (остались теплые воспоминания о данном массаже в Паттайе), но тут опять же отличие-массаж включал в себя только масло, без бальзама который использовали в Паттайе, еще один минус.

Но в целом, все было хорошо. Отель так что провести ночь, на многое рассчитывать не приходится.

Добавлено 21.07.13 11:10 (3 538 символов в тексте)

13:21 09.11.13

Елена, Ваш земляк написал очень хороший отзыв, из чего можно сделать вывод, что и в культурной столице, люди очень разные. Вопрос по душу: Вы так и ходили с немытыми "отдельными частями", вообще-то в каждом номере есть беде. Не знаю, почему у Вас в умывальнике была только холодная вода, у нас с температурным режимом воды, как в ванной так и в умывальнике проблем не было.
Мы много раз были на Пхукете в разных отелях, и могу авторитетно заявить, что для 3-х звезд, отель очень достойный.

15:36 09.11.13

Екатерина,
Если вы не согласны с моим отзывом, то напишите свой и опишите там все те прелести что вы испытали. У каждого свое мнение и не нужно сравнивать жителей культурной столицы. Вы как я вижу, из столицы, видимо некультурной, раз позволяете себе комментарии подобного рода. Поскольку вы остались довольны данным отелем, то делаю вывод либо вам очень крупно повезло, либо вы просто не жили в достойных условиях.

22:37 09.11.13

Елена, доброго времени суток. Не знаю как Вам Вам, но очень нравиться ТАЙ, были там с мужем много раз, для сравнения побывали и на других "русских" курортах (т.е и Египет и Турция и Черногория и Хорватия с Болгарией, лучше ТАЯ страны нет. Отель нормальный, если не придираться, белье меняют каждый день? Да, Бассейн чистый? Да, Персонал вежливый? Да. Что еще надо в отеле в который приходишь, только немного передохнуть, поспать, помыться, переодеться? Т.к. ТАЙ такая страна, где все время есть чем заняться. Летим в феврале в АРК на 3 недели,надеюсь места будут.

19:13 12.11.13

с отелем понятно скажите как Патонг, сильно грязно или врут?

11:59 19.11.13

Вообще не могу сказать, что грязно.

19:04 05.12.13

"Но есть некий шланг рядом с унитазом только с холодной водой, видимо подразумевалось как биде" он для мытья ног.)

Все отзывы Елена (11)