Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Сегодня ночью вернулись из Кешдере. Чудесный отдых,как в раю...

Сегодня ночью вернулись из Кешдере. Чудесный отдых,как в раю! Я удивлена некоторыми отзывами.Если искать минусы во всем,их найдешь. Всегда(!!!!) были свободные лежаки и зонтики.

При заселении нам тоже предложили номер на 1 этаже,но начитавшись отзывов,мы очень вежливо по-английски попросили поменять.Без денег .Дали номер на 3 этаже возле бассейна.Немного шумно ,но плюс в том,что 8 летняя дочь могла одна спокойно купаться в бассейне. Не нужно было сидеть караулить,поэтому мы решили,что очень хорошо,что мы рядом с бассейном. Обслуживающий персонал очень вежливый,ни разу мы не заметили к себе плохого отношения.

В последние дни стало заметно больше людей и очередь в ресторане стала очень длинная.Но сейчас самый сезон. Мяса действительно маловато,но есть курица и рыба. Очень вкусные десерты,море салатов, некоторые немного непривычные для нас.Но голодным точно не останешься. У меня с дочкой проблемы с желудком,но даже мы могли себе найти,что поесть. В перерывах между едой, можно поесть лепешки на пляже,а часов в 5 разные печенья в барах.

Я не говорю,о том ,что очень красивый отель,про это все пишут.

Очень рекомендую этот отель именно для семей с детьми.Детей очень много,начиная с годовалых.Для них есть специальные бассейны-лягушатники.

Приятного отдыха!

Добавлено 21.07.13 11:36 (1 275 символов в тексте)

17:16 23.07.13

Здравствуйте, скажите какая анимация для взрослых? Вечерние дискотеки есть? для взрослых, а не для детей?

01:24 24.07.13

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, горки там только для самых маленьких в лягушатниках? Для детишек лет 5-7 есть какая нибудь горка? Я что-то на фото не нашла..... Заранее благодарна за ответ.

11:55 30.07.13

Не понятно, за что такая высокая оценка? Отель ну очень так себе. Отдыхали в нем в сентябре 2012. Анимация была только для детей. Горка имеется только одна, для деток не старше 5 лет.

18:22 25.08.13

Для взрослых бочча и волейбол на пляже,водная гимнастика в море,утренняя гимнастика на газоне не доходя до бассейна,в бассейне днем аквоаэробика,все,конечно,лайт варианты,но это и не спорт лагерь,также около бассейна дартс,стрельба из лука,есть теннисный корт,кто большую часть находился в отели мог найти себе занятия, лично я ехала поплавать в море,позагорать и конечно экскурсии,поэтому не скучала ни минуты.В любом случае выбор отеля в ваших руках,как и то,как вы отдохнете.Всем приятного отдыха!