Регистрация: 21.07.13
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

1.3

Не портите себе отдых! Не рекомендую!

Приехали в этот ужасный отель с подругой. Брали билеты за сутки. Кроме этого отеля тур фирма больше немогла ничего предложить, т.к. нормальные отели уже были проданы. Зайдя в хол отеля мне показалось что я на почте, жду посылку. Никто из персонала не обращает внимания вообще! С 8 утра до 12 нам никто не мог объяснить когда нас заселят и что нам делать сдесь. Удивило то что, когда я попросила воды, мне ответили что вода есть, но стаканов нет, нужно ждать обеда! Потом сжалились вытащили из под закрытой барной стойки грязный стакан и вежливо дали его мне! Пить сразу перехотелось. Ждем дальше. Приехала девушка представитель ПЕГАСа(наша), попросили расказать про отель, категорически отказалась, т.к. она увольняется и сегодня последний день. Наконец нас к 14.00 заселили в ужасный номер!!! Сказали что он последний. Грязь и волосы на полу, номер не убран! Не сказала бы что я отношусь к чистюлям, но клоки волос и мусор трудно не заметить! Балкона нет, больше всего поразил вид из окна на СТЕНУ!!! Я такого нигде не видела, ржали до слез! Даже сфоткали (приложу). Провода в номере торчали из всех стен Жесть! В общем пошли ругаться, через 5 мин. нашелся еще один последний номер уже немного поприличней, там остались. Из 8 дней 3 дня не было горячей воды, ругались всем отелем-помогло! Душ-сказка! Если вы мужчина, то забудьте про этот отель! Влезть в душ вам не удасться! Плечи не пролезут! Убирали номер 2 раза на 4й и 8й. Уборщица, брала наши чистые вещи с ставила на них грязную обувь, за что пришлось опять ругаться, реакции управляющих ноль! Постельное белье не меняли. На рецепшене ругань с утра до вечера, все жалуются. Одна женщина заплатила за этот чудо отель 102000 на троих, по приезду плакала навзрыд! Умоляла персонал дать хотябы номер по приличней - реакции ноль! "РЕСТОРАН" - столовка! в которую наш народ за пол часа занимает очередь, т.к. если не успеешь - не поешь деликатес! Один день арбуз, другой желе. Еды нет! Яйца, морковь, капуста! Мясо одного вида на ужин ввиде размороженного полуфабриката, один раз ели курицу. Праздник по поводу курицы отмечали все!Хлеб одного вида. Хотите турецких сладостей? Их сдесь нет вообще, только желе в мисках! Чай - как сказал наш сосед, пыль с дороги повкуснее! В одной бадье заваривается и разливается всем! Кофе тоже ужас! Удивило- сахар, одна миска из которой кусочки берут все руками ???? Хлеб тоже, сначало все его перелапают, а потом едят. Из напитков еще 2 вида юппи и вода. Все!Алкоголь не пробовали, побоялись!Чтобы покурить нужно сначала выпросить пепельницу, для этого обойти всю территорию и найти бармена! Столы всегда грязные, стулья тоже. Про посуду вообще молчу! Хамам - натерли и помыли хорошо, массаж вообще не умеют делать - мнение не только мое, а всех кто там был. В общем туда больше не ногой! Даже бесплатно не поеду!То что хозяин отеля очень жадный, это правда. Вообще мы позитивные девочки, на многое не обращали внимания. Море супер! Горы очень красивые! Сама Турция очень понравилась, но это совершенно другая история :)))Вывод такой - если вы заплатили за отель не больше 8000 рублей, не боитесь антисанитарии, хотите есть в ресторанах за пределами отеля и вы не мужчина - Добро пожаловать в Акакию :) !

Вид из окна

Потолок номера

Добавлено 21.07.13 12:26 (3 204 символов в тексте)

15:31 24.07.13

Полностью согласна!

11:28 29.07.13

а ты ничего про супер диско на территории отеля не написала :))
В 10 часов светомузыка исключительно для детей т.к. музыка непонятной подборки и включается из вконтакта через вай-фай, постоянно тормозит и выключается :))

Все отзывы lisihka (1)