Регистрация: 18.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

Хороший отель

Отдыхали в Dorada Palace с 07.07.2013 по 18.07.2013. семьей с ребенком 3.5 лет.

Туроператор Пегас, претензий к нему нет, тур покупали за 2,5 мес, немного изменили время вылета и прилета, не существенно не более часа.

приехали в отель около 7 вечера и тут же нас отправили в другой отель, объясняя это тем, что бассейн на 6 этаже затопил номера и утром нас разместят уже в нашем отеле. По началу расстроились, но не бывает худа без добра))) Все познается в сравнении, заселили нас в отеле Соль коста Дорада, тоже 4*, но с нашим отелем в сравнении не идет (имею ввиду номера), да и к тому же в качестве компенсации нам дали полной пансион, вместо полупансиона. Нам дали номер на 3 этаже, расположением довольны вид на дорогу, но она не активна, хорошо, что не во двор, на бассейн, т.к. там каждый вечер анимация и шумно. Полотенца меняли каждый день, независимо от того бросим мы их на пол или нет.

Анимацию почти не видели, т.к. либо у моря, либо выезжали, экскурсии брали у {удалено модератором}, довольны.

Питание на 4, особенно завтраки, не было ни творога сладкого, ни овощей, я как любительница выпечки, не оценила ее разнообразия, каждое утро одно и то же, также с десертом на обеды и ужины, но с одной стороны хорошо, фигура сохранилась)))

А про шопинг и пляж писали ниже.

Кстати про вино сангрия Don Simon, в пластиковой 1,5 л бутылке за 1, 65 евро, действительно вкусное, в Москве продается такое же в Метро в пакетах 1 л за 200 руб, разница в цене ощутима.

Добавлено 21.07.13 12:37 (1 484 символов в тексте)

05:19 26.07.13

Спасибо про информацию по сангрии, мы правда не из Москвы, но Метро тоже есть, надо посмотреть)))

14:25 09.08.13

До моря идти по жаре тяжело? Мы едем с ребенком 4-года, ломаем голову брать коляску или нет.

Все отзывы Жанна (9)