Регистрация: 21.07.13
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Отдыхали в этом отеле с подругой в период майских праздников...

Отдыхали в этом отеле с подругой в период майских праздников. Все очень понравилось. Крит еще не был заполнен туристами,пляж был практически пустой. Жили в двухкомнатном номере. В первой комнате небольшая кухонька и гостевая зона, во второй спальня. На кухне есть электрическая плитка, посуда, электрический чайник. Готовили все сами, так как магазины рядом (если выйти из отеля направо, минут 5 пешком неплохой супермаркет, если выйти налево, то минут через 7 ходьбы большой магазин Spar).Спальня достаточно просторная, уютная. Около номера есть небольшая площадка, на которой можно вечером посидеть, отдохнуть. Балкончик маленький, но при желании там тоже можно отдохнуть. Наши соседи, например, каждое утро завтракали на балкончике. Уборка номеров производилась каждый день, девушки-горничные крутили из полтенец всякие интересные штучки. На территории есть маленький бассейн, но мы в нем не купались, так как пляж прямо через дорогу. На пляже 2 шезлонга и зонт стоили 6 евро, песок чистый, есть душ. Море было очень хорошим, не штормило, для начала мая вода была прекрасной,примерно градусов 20, солнце светило как летом. Мы брали машину напрокат, поскольку был не сезон, нам сделали очень хорошую скидку. Таким образом аренда машины на 7 дней нам обошлась всего в 180 евро. Условия аренды на Крите не жесткие, давали автомобиль не с полным баком, заливали бензин сами, заправлялись 2 раза получилось примерно за 100 евро. Объездили самостоятельно половину острова от Ретимно до бухты Баллос, ездили сами в Иераклион. Парковка общественная прямо перед отелем, на ней всегда есть места. С удовольствием вернемся в это отель уже следующим летом.

Добавлено 21.07.13 12:41 (1 648 символов в тексте)

19:01 26.07.13

Подскажите, едем в августе-сентябре 2013 г. в этот отель, с ребенком, есть ли поблизости химчистка/прачечная или можно в отеле решить проблему стирки одежды?
Какую таверну(таверны) посоветуете в Ретимно?

спасибо заранее

19:23 26.07.13

и как с Wi-Fi дела обстоят?Где ловит?

13:47 02.08.13

Насчет химчистки/прачечной информацию дать не могу, так как мы не пользовались. Мелкие вещи стирали в отеле, у нас на балконе была сушилка.
Насчет таверны именно в Ретимно ничего посоветовать не могу, так как в основном мы ужинали в местах, куда ездили. Несколько раз ходили в соседнюю Медитериан, нам понравилось. Если будете брать машину напрокат, можете съездить на ужин в замечательное местечко Агриуполи, на машине в сторону Ханьи минут 20, не больше. Там очаровательные водопады, очень много таверен, свежевыловленная форель, приготовленная на гриле, стоила 10 евро, осетрина (достаточно большой кусок) -12 евро. Все было очень вкусно. Мы случайно открыли для себя это местечко и потом возвращались туда еще несколько раз.
Wi-fi отлично ловит на рецепции и у бассейна, мы умудрились подключиться к нему еще и в номере, хотя хозяева гостиниы сказали, что в номерах интернета нет.

23:24 08.08.13

Ольга,добрый день.
Спасибо за ответ.Подскажите, а пляжные полотенца вы сами покупали или этот вопрос можно решить в отеле?

Все отзывы Ольга (4)