Регистрация: 31.05.13

июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

4.2

Выбрали этот отель,исходя из того.что он единственный...

Выбрали этот отель,исходя из того.что он единственный в Бодруме,где предлагалось проживание 6х человек в одном номере одновременно. На сайте размещены фото огромных номеров(110м2) с двумя комнатами и гостиной. Каково же было наше разочарование,когда после двух часов трансфера,а ехали мы,действительно,так долго и тяжело("спасибо" встречающей компании IATI), на ресепшн девушка с большими пустыми глазами сообщила,что в этом номере технические проблемы. Мы заставили ее звонить менеджеру ,которая уговорила хотя бы посмотреть номера взамен. Время было позднее,усталость и двое маленьких детей сыграли свою роль. Надо признать,что номера оказались замечательные. Гостиная, спальня с шикарной кроватью,ванная за стеклом,как тут уже писали..Гели,шампуни и тд.-всего этого было в избытке. Номера убирали каждый день. На нашем этаже были замечательные уборщики,этажом ниже ,где поселили мою сестру с ее семьей порой "забывали" положить шампуни,гели, мочалку дали только после напоминания. Что по мне,то это такие мелочи ,когда рядом такое замечательное море и пляж. Пляж песочек. Заход в море можно считать неплохим,если бы не водоросли,которых было прилично,хотя их и убирали постоянно. Мы заходили с пирса. Надо отметить,что Эгейское море довольно прохладное,и часто бывали волны. Детям не очень хотелось лезть в такую воду,они больше времени проводили в бассейне. Здесь два больших и два детских бассейна. Они чистые,возле одного из них уже к концу нашего проживания заработал бар.

Питание. Нам повезло меньше,чем другим,кто оставил тут отзыв ранее,и кормили по меню нас только один день. Замечательные блюда-вкусные,красиво оформленные. На след.день заработал шведский стол.Завтраки однообразные. Яица ,вафли,блины.Каши не было ни разу. Обеды и ужины были более интересными,хотя,действительно,выбор был небольшим,но все очень вкусно. Детям,конечно,есть особо нечего. Супы довольно своеобразные,каш нет. Картошка и какое-то мясо-вот все,что ел наш ребенок каждый день. Но надо отметить,что у нас очень привередливый ребенок.

Анимация. Ее нет вообще. Десткая -чисто номинальная. На пляже стоит столик под тентом ,где рисуют. Для взрослых живой музыки я так и не услышала,хотя один раз приезжала поющая турчанка,но ее песни были так унылы,что не захотелось даже идти. Больше за 10дней не было ничего. После сумасшедших дней работы в Москвы,здорово расслабляет,конечно,тишина и покой. Но какие-то спортивные мероприятия (типа водного поло,теннис..)могли бы и организовать.

Хочется сказать,что нам все понравилось. Голова отдыхает на все 100%-солнце,море и пляж делают свое дело. Второй раз я бы сюда не поехала,но не жалею,что побывала тут.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 21.07.13 12:49 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)