Регистрация: 26.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отель!

Сразу скажу, что я не хотела ехать в Турцию.Только вернулась из Прованса и не было желание портить впечатления от поездки, но так как у мамы и племянницы не было виз, то выбор был не велик.А на море очень хотелось! Мы смотрели горящие туры и о чудо, нам попался отель в Олюденизе- район Фетхие. Это вообще, не похоже на привычную Турцию.Нет такой влажности, как в Анталии, очень красиво вокруг и море роскошное! Как никак , а Голубая лагуна-национальный заповедник Турции. Небо казалось раскрашенным кисточой, такой цвет красивый.Я такого не видела никогда!Меня не волновало, что море далеко от отеля, так как с нами был ребенок 5 лет, то как правило детям комфортнее в бассейне. Да и от отеля идет долмуш бесплатный и туда и обратно.Все эти движения, как то даже нравились, всегда при деле.))Морской воздух от этого никуда не девается, потому как воздух в Олюденизе в принципе, волшебный!Волосы и кожа не пострадали, как после обычной Турции. В Анталии я еще умудряюсь покрыться аллергическими пятнами,здесь такого не было,зато загар получился роскошный.Красивый цвет!Отель очень хороший!Номера чистые и новые, от всего вокруг было комфортно, все решалось сразу же , если нам это было необходимо и по первой просьбе и с улыбкой и со вниманием.)Это приятно!Питание отличное!Шеф-повар виртуоз!Очень все качественно и достойно!Повара шуршат с утра до ночи. В снек-баре с 11.00 до 16.00 прямо возле бассейна, женщина-турчанка печет на тандыре лепешки с разной начинкой.Это какой-то рай)))мне очень понравилась эта фишка отеля.)Вкусно необыкновенно!В отеле нет русских туристов, были мы и еще семья из Екатеринбурга, которые случайно тоже попали в последний момент.)Только англичане и турки.Поэтому все было очень спокойно и морально мне удалось разгрузиться по полной программе. Умеют же люди и отдыхать и выпивать и веселиться, как-то спокойно.)) Если вы не знаете английского, то вам будет проблемно,лучше не ехать. По русски никто не говорит, вас не поймут! Гида от тез тура мы ни разу так и не увидели))Но и устроились хорошо и улетели тоже отлично!Анимация и т.д. все на английском языке!Но круто и интересно!Для первого посещения Олюдениза, я более, чем довольна!Хочу приехать еще раз!Привет всем с кем познакомились в этой поездке.Юля Санкт-Петербург

вид самой Голубой Лагуны

пляж в Голубой лагуне

Развлечения и спорт

можно взять на прокат катамаран

пляж от отеля

Анимация

Добавлено 21.07.13 13:18 (2 254 символов в тексте)

20:02 12.09.13

привет, хочу купить горящий тур в этот отель, скажи, пожалуйста, он новый? отзыв только один, от тебя... еда есть?) пешком далко до городских развлечений?

06:24 13.09.13

еда отличная(все есть в моем отзыве).отель хороший новый. Про городские развлечения ничего не знаю,нам хватало их в отеле. По моему я подробно про отдых в данном месте написала в отзыве.В чем сомнения?

15:19 24.01.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про пляж поподробнее-можно ли до него дойти пешком?КАк заход в море и т.д.

15:20 24.01.14

15:20 24.01.14

17:29 24.01.14

Здравствуйте,Ольга!Нет до пляжа вы не дойдете пешком точно!Это очень далеко!Но на который возят от отеля отличный пляж, на нем платные лежаки и зонтики. Нас это не напрягало.Я подробно все описала в отзыве. Отель для семейного отдыха.

17:30 24.01.14

Но на маршрутке 15 минут езды).

22:14 24.01.14

Спасибо Вам большое за ответ.

11:12 15.08.14

Ольга, добрый день. подскажите, ребенку понравился отдых?) развлечений ему хватало?) мы тоже хотим в Олюдениз с ребенком 5 лет, но есть сомнения, что ему понравится, так как шоу для детей на английском языке проходят.