Регистрация: 10.08.11
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Отличное соотношение цена-качество

Итак, общее впечатление - отлично за свои деньги. с 8 по 18 июля 2013 г

Номера - половина и правда окнами выходят на стройку. И правда, видок так себе... и правда из мечети в 4 утра раздавалось громкое чтение Корана. Но лично мне с ребенком это не мешало. В номере только ночевали.

Сам номер приятный, ничего не отваливается, ванная хорошая, напор горячей воды был хороший в часы пик, слив без проблем.

Кондиционеры и правда индивидуальные. Работал хорошо.

К Питанию впросов нет. Все вкусно, съедобно и разнообразно. Пишу про фрукты: всегда были арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Изредка ( то есть пришел поздно не досталось), абрикосы (зеленые, но сладкие), сливы, нектарины, персики, бананы. Редко (вынесли пару ваз за весь ужин, кто успел схватить - то повезло) виноград, черешня.

Персонал - доброжелательные, официантов маловато, напитки носи сам, на стол накрыть надо просить. Посуда чистая.

Территория отеля отличная.

Бассейн понравился, температура 30 градусов.

Пляж отвратительный. Грязно, убирают плохо, окурки не убирают вовсе. Камни-галька не убраны. Детская площадка на пляже - не бирается вообще, мусор, собачьи какашки и т.п.

От лежаков с навесом до воды 50 м. Если вы с ребенком, за которым надо следить в воде - вы либо жаритесь на солнце на бережке. Либо с биноклем из под навеса наблюдаете. Неудобно.

Вода мутная, и это не из-за песка или чего-то. Просто в том месте она мутная. Не грзяная, а именно мутная.

Вода теплая, градусов 26-28.

До пляжа пешком с ребенком 4 лет 10 мин неспеша. На тракторе 2 минуты. Трактор начинает ездить примерно с 8.30-9 утра

Вообще наш отдых можно разделить на 2 части. Первые 5 дней в отеле было нормальное количество народа, не было очередей за едой в любое время, на пляже свободные лежаки целый день и их никто не занимал и т.п. Пллный кайф.

А вот потом случился массовый заезд и гостей стало раза в 4 больше. Мы сразу почувствовали разницу. Очереди за любой едой. (не длинные, он всё-таки), в 9 утра все лежаки на пляже заняты. Они даже ставили доп. навесы.

Стало тесно в лобби, стало тесно в бассейне.

Я порекомендую этот отель семьям с детьми, которые умеют плавать и их без проблем отпускать купаться.

Взрослым любым.

К сожалению про анимацию, дискотеку и алкоголь ничего сказать не смогу. Привыкла развлекать себя сама :)

Xgirl оценила сервисы

Добавлено 21.07.13 13:23 (2 321 символов в тексте)

10:52 28.07.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле спорт. инвентарь(футбольные мячи и т.д), если можно это получить, то прокат платный?

Все отзывы Xgirl (14)