Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
02.07.13 - 14.07.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдых очень понравился!!! Отель очень красивый! Территория...

Отдых очень понравился!!! Отель очень красивый! Территория ухоженная! Так случилось, что мне пришлось поехать одной. Очень переживала, что придется скучать. Даже книгу взяла с собой, на всякий случай, если компании не найдется... Но... ))) Книга читалась только по дороге в Турцию )) В отеле было не до этого, а в обратную сторону я отсыпалась, т.к. спать по 3-5 часов в сутки в течение 1.5 недели - это как-то маловато ))))

Номер у меня был с видом на море: Супер!!!! Хотя, номера с видом на горы были тоже оч. даже ничего. В номере все в порядке: холодильник,кондиционер в рабочем состоянии. В номере уборка регулярная, даже были изыски: цветы на постели и лепестки разбросаны! Запах в номере был обалденный!! Да, девушкам я бы рекомендовала взять фен, в номере он есть, но у меня длинные волосы, поэтому мне было удобнее со своим.

Питание тоже понравилось. Было много фруктов. Я слышала, что часто в меню отелей бывает соя и т.д. Она есть, но надо с первых дней определиться, что брать (попробовать по чуть-чуть разных блюд) Мы ели и рыбу, и мясо, и овощные блюда были оч. вкусными. И вообще, мы даже прикалывались: не успели очухаться от завтрака, а уже обедать время пришло )) Соки из автомата оч. сладкие, мы их разводили с водой из того же автомата. Кофе я люблю эспрессо, но из автомата кофе с молоком вкуснее. Из алкоголя: вино белое нормальное, красное-не очень. Еще пили пиво, и делали коктейли разные. Конечно же алкоголь тоже покупали и в Дьюти )) После обеда чудесная женщина-турчанка пекла вкусные пирожки и пончики мммм обязательно попробуйте, и понаблюдайте за этим волшебным процессом!!

Персонал супер!С общением не возникало проблем! Все оч. милые, доброжелательные, внимательные и улыбчивые.

Анимация пошловатая, детям это смотреть не рекомендую... но отель и позиционируется не для семейного отдыха, а для молодежного... По поводу анимации: ребята, в принципе, старались... ))) Из развлекательных моментов: днем был дартс, стрельба, аквааэробика и водное поло... Было весело. Сначала не хотели принимать в этом участие, а оказалось весело! Вечером развлекательные программы. После которых аниматоры регулярно вывозили вечером на дискотеки Алании. В отеле были и такие, которые приехали ругаться и скандалить... но, что тут скажешь: в семье не без уродов... Таким людям нигде не будет хорошо...

Пляж нормальный. По поводу "садо-мазо" захода в море хочу сказать: ПОСЕЩАЙТЕ ИНФО-ВСТРЕЧИ С ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ. Нам подробно рассказали куда ходить, а куда "снег башка упадет, больно будет..." ))) А если хотите заходить в море в любом месте без проблем, купите спец. тапочки. Они продаются прямо в Маркете отеля за 5 баксов.

Расположение отеля очень удобное: до центра поселка можно прогуляться пешком (за минут 15-ть дойдете).

В общем, в Хэдэф бич я влюбилась!!! Приеду еще, обязательно!!! Всем моим новым друзьям ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

Добавлено 21.07.13 14:09 (2 868 символов в тексте)

12:34 22.07.13

Спасибо, Елена, за прекрасный отзыв и отличные оценки. С удовольствием примим Вас в нашем отеле еще не один раз!
С уважением, администрация.

14:25 23.07.13

Уважаемая, Елена! Не могли бы Вы поподробнее описать заход в море, а то всё читаю отзывы об ужасных камнях, а ехать собираемся с 2,5-годовалым дитём. Сам отель нас очень привлекает, но вот эти камни про которые все тут пишут-пугают...

19:59 23.07.13

камни-булыжники..много!плывёшь и постоянно обдираешь!не советую отель,тем более с ребёнком.очень далеко от аэропорта(сама прилетела только вчера)

20:18 23.07.13

вроде бы многие пишут что рядом есть песчаный пляж (как я поняла территория соседнего отеля) и, хотелось бы узнать, насколько этот песчаный пляж находится вдалеке от бара на пляже?

20:45 23.07.13

он близко и рядышком..но это очень маленький промежуток и люди это всё быстро понимают.там больше народу раза в 3-4 ре.

13:46 29.07.13

Песчаный заход в море совсем рядышком и места хватает всем, там мелко достаточно долго.