Регистрация: 21.07.13
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

позитив не помог

Практически во всех положительных отзывах звучит чуть ли мольба настраиваться при поездке на позитив.Не помогло,как отчаянно мы не старались.ВСЕ в этом отеле ужасно.Приехали поздно-нам предложили поздний ужин в виде объедков от салатов .Вид номера ,первоначально предложенного,поверг в шок,заменили его только после долгих переговоров после обеда на следующий день.Питание отвратительное,у нас еда порой тоже ограничивалась фруктами и арбузом.В ресторанах алякарт т.н. подают совершенно не те блюда ,состав которых указан в меню.О гигиене даже никто и не слыхивал-грязь везде,грязный персонал,гряная мебель туалеты,все очень-очень старое и обшарпанное.СОбственного пляжа как такового нет-там себя полноправными хозяевами чувствует местное население и просто взглядами их действия не ограничиваются.Они бросаются песком ,брызгаются,орут,а самое ужасное,что могут и толкнуть,того,кто стоит у них на пути-сама лично это видела.Ни охрана отеля ни полиция никак на это не реагирует.Положительный момент в отдыхе был только один-это замечательная погода,прохладный ветерок с моря,которые этот типа отель испортить уж никак не могли.Если кого то интересуют подробности с удовольствием отвечу,потому как в положительные отзывы не верю,не встречала там ни одного довольного отелем человека,а общались мы со многоми друзьями по несчастью.

Добавлено 21.07.13 14:38 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)