ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
29.06.13 - 10.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Как будто у старых знакомых

Отдыхали в отеле с 30 июня по 10 июля. Приехали ночью, встретил с автобуса хозяин отеля (Христос), провел в наш номер (для постояльцев с детьми дают номера на первом этаже), попутно объяснив на понятном английском языке основные правила проживания - когда и где едим, в какой период действует "все включено", где пляж и какие еще развлечения нас ждут. Номер - три кровати, большой санузел и большая "веранда". На следующее утро мы взяли пульт от кондиционера у администратора (50 Евро на 10 дней) - солнце нагревало за день номер сильно, хоть и шторы были весьма плотными.

Море - 7-10 минут пешком мимо эвкалиптов, оливковых деревьев и другой экзотической растительности. Совершенно не напрягало, даже наоборот - пройтись полезно всем! Потому как еда в отеле явно не располагала к похуданию: большого разнообразия одновременно нет (не предложат тут вам 5 видов мяса и три супа на обед), но хочется попробовать всё! Особо хочу отметить сказочно приготовленную рыбу, ну и выпечку - "пальчики оближешь"! Хочу добавить, что если ваш ребенок ест по утрам кашу - ее лучше взять с собой (мы так и поступили, заливали кашу кипятком и дочка с удовольствием ее ела). Разумеется, после таких приемов пищи надо двигаться!

Экскурсии - встречающий гид следующим утром ввел нас в курс дела, предложений около десятка. Но мы выбрали самостоятельные поездки (без морских, их на следующий раз оставили) - через администратора (Эрини, очень приятная и отзывчивая девушка) дважды заказывали машины. 60 Евро в день машина среднего класса. Бак, разумеется, пустой, так что добавьте еще около 20-30 евро на заправку, этого хватит для того чтобы весь остров объехать.

Бассейн не пахнет хлоркой, мест вокруг всегда хватало. По вечерам в баре собирались не только постояльцы, но и явно с других отелей подтягивались - приятная музыка, спокойная обстановка... ну и субботние концерты живой музыки, конечно! Оба бармена (днем Никос, вечером Спирос) - профессионалы своего дела, молодцы ребята. Вообще, создавалось впечатление, что мы приехали к старым знакомым в большую семью - вы окружены вниманием и заботой, с улыбкой, от чистого сердца.

При отеле есть маленький магазинчик, где можно купить и сувениры, и товары первой необходимости - кремы, фумигаторы (комаров тут хватает), полотенца, вода и многое другое. Хотите больший выбор - в Мармари есть супермаркет "Константинос" (таксфри там оформляют, но по карте оплату не принимают, к сожалению), минут 15-20 неспешным шагом.

Язык - на второй день начинаешь понимать надписи на табличках, ну и минимальный набор приветственных и признательных слов не сложно запоминается! Зато как приятно увидеть в глазах греков благодарность - мы уважаем их культуру! Кстати, рядом с отелем есть маленькая православная часовня.

По погоде - жары мы не ощущали, ветерок все время создавал очень комфортную обстановку (впечатление обманчивое, и в отеле сразу предупредили: не забывайте защитить кожу ребенка перед выходом из номера).

Понравилось всё, прощаясь с Христо (хозяин старается всех "своих" провожать) пообещали - мы обязательно вернемся!

Дорога к пляжу

В местечке Плака

У термального исочника

У термального источника

Rules and regulations

Тут можно взять в аренду авто

Beach

Hotel territory

Душ у бассейна

View more
TRANSLATE
Added 21.07.13 15:28 (3 122 characters in the review)
Add comment
Complain