Регистрация: 20.08.12
мае 2013
03.05.13 - 04.05.13

Вояж по Прибалтике

На первые майские праздники устроили себе вояж по Прибалтике (Эстония, Латвия, Литва). Путешествовали на своей машине семьей (мы с мужем, мои родители и дядя). Везде по дороге снимали квартиры. А в Вильнюсе остановились в гостинице «Гротхус». Отель оставил приятные впечатления. Маленький (двухэтажное здание всего на 20 номеров), но уютный, ухоженный.

Заявленная в описании аристократическая роскошь - это пожалуй преувеличение. Да, не спорю, все красиво оформлено, номера сделаны со вкусом. Все выдержанно в одном стиле. На потолке лепнина, красивые шторы. Я выложила фото номеров, чтобы вы могли оценить. За интерьер я бы, безусловно, поставила пятерку, но при всем при этом не назвала бы это роскошью. Слишком пафосное описание отеля. В реальности все гораздо проще.

Преимущество гостиницы в том, что она действительно находится в пешей доступности от центра города, до всего рукой подать. Это очень удобно для туристов, приехавших посмотреть город. При этом гостиница находится на тихой узкой улочке, и в номерах всегда тишина. Наши окна выходили во внутренний двор, и спать ночью нам ничего не мешало. Очень приятный ресторан. Мы там только завтракали (весь день проводили в городе, прогулки, экскурсии). Завтрак вкусный, сытный, разнообразный. И конечно очень вежливый и вышколенный персонал. За все это ставлю только пятерки. Отель рекомендую.

Логотип отеля

внутренний дворик

Добавлено 21.07.13 15:44 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы lena-venera (11)