Регистрация: 31.05.10
июле 2013
03.07.13 - 12.07.13

Добрый день. Отдыхали с семьей в этом отеле, вот решила...

Добрый день. Отдыхали с семьей в этом отеле, вот решила поделиться впечатлениями. Прилетели утром туроператором Туи, часов в 10 утра были уже в отеле, нам дали браслеты и мы успели сходить на поздний завтрак (он там до 11). Вернувшись с завтрака, нам предложили заселиться, огромное спасибо девочкам, что не пришлось ждать до 14.00)))))))))) Номера нам дали в корпусе Орхидея, это первый коттедж от главного корпуса, супер))))))) Перед поездкой в отель зарегистрировались по программе "я еду в этот отель", написали свои пожелания. Как и просили нас заселили всех в один корпус и даже номера все были рядом, а у нас было 3 номера))))))))))))) На следующий день принесли бутылку шампанского и фрукты! Большое спасибо, очень приятно!

Территория отеля очень ухоженная, вся в цветах, есть где погулять, даже мини зоопарк есть. Магазинчики на территории отеля хорошие, можно купить все, что пожелаете: текстиль, серебро, сладости, сувениры, если нужна кожа или золото, возят бесплатно. Мы все, что нужно купили на территории отеля))) если поторговаться, цены даже ниже, чем в городе)))

Питание в отеле разнообразное6 рыба, курица, индейка, изобилие овощей и фруктов, мороженое, на завтрак каши, три вида точно, блинчики, яичница, на обед супы: борщ, щи, гороховый суп! Что очень порадовало!!!

Были в ресторанах а-ля карт: рыбный, китайский, греческий, турецкий и были на ужине с хозяином отеля. В рыбном очень вкусная лосось! В китайском ничего особо не впечатлило. В греческом ресторане детям очень понравился суп))) В турецком давали на выбор ягненка, говядину или курицу, т.к. нас было 6 человек, попробовали все, и как ни странно говядина была вкуснее))) На ужине с хозяином всем девушкам подарили по розочке, стол был накрыт разнообразными закусками, на горячее давали шашлык, все очень мило, особенно понравилась анимация, танец с юбками, шикарно!)

Особо хочу отметить анимационную команду!!! Ребята просто класс!!! Спасибо вам огромное за прекрасный отдых. Разнообразные игры у бассейна, аквааэробика, боча, дартс, молодцы, ребята выкладываются на 100%. Детишкам тоже скучать не приходилось, развлекали их на все 100, даже подготовили вечернее шоу, где выступали все желающие дети) Молодцы!

Единственное, что омрачило наш отдых, это туроператор от которого мы летали, обратный рейс перенесли нам с 23.50 на 8.40 утра, а узнали мы об этом в 19.00, когда шли на ужин! Раньше никакой информации не было, хотя в течение дня подходили несколько раз. Получается, мы потеряли целый день отдыха! Никто с нами не связался, представителя туроператора Туи мы видели один раз за весь отдых. Но это к отелю никакого отношения не имеет, Обязательно вернусь в этот отель, только другим туроператором!!!

Отель замечательный, персонал дружелюбный, море теплое и ласковое, атмосфера дружеская, всем рекомендую Justiniano Club Park Conti 5*!!!!!!!!!!!!! ОТЕЛЬ СУПЕР!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.07.13 16:23 (2 875 символов в тексте)

18:23 23.07.13

Ольга, Благодарим за приятный отзыв.
Надеемся увидеть Вашу семью и друзей снова в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга

Все отзывы Ольга (2)