Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Ну вот довелось побывать в этом отеле. Начну с приезда...

Ну вот довелось побывать в этом отеле. Начну с приезда, приехали в отель где то часов 11 нам сказали, что заселят после 14.00. Мы сильно не растроились и пошли рассматривать отель, где то через час нас позвал к себе страший менеджер в кабинет угостил пивом и попросил переначивать 1 ночь втроём в трёхместном номере, а завтра с утра мы получим свои одноместные номера которые будут находиться рядом друг с другом, мы согласились очём очень пожалели, так как нас отвели в другой отель который был в ужасном состоянии, на следующий день нас переселили, но каким то образом троим дали 2 номера в отеле через дорогу на мой вопрос почему нас сюда поселили он ответил, что это тоже их корпус, но на в ходе было написанно Cub Atreum, терпение конечно лопнуло и пришлось звонить отельному гиду, гид сказал что в 20.00 встречаемся на рецепшене. На встрече мы объяснили ему всю ситуацию и он пошёл разбираться, ему они сказали, что нам там понравилось и всё такое. После того как гид позвонил в офис тез тура, а с офиса позвонили в отель нас сразу же заселили в нормальные номера.

Что на счёт персонала, то притензий нет вообще, все улыбчивые, приветливые, но правда никто не говорит по русски, пару человек немного понимают.

Питание, сказать плохого тоже не могу были сытыми всегда.

К морю идти минут 10-15. До бар стрита 20 минут.

В целом отдых в отеле понравился если бы не проблемы с заселением, то впечатления были бы только положительные.

Добавлено 21.07.13 16:54 (1 439 символов в тексте)

14:24 10.09.13

Доброго времени суток. В отеле есть бесплатный wi-fi?

19:02 10.09.13

Здравствуйте, да есть, но только на рецепшене, нужно подойти к ним и взять пароль.

10:04 13.09.13

Это платная услуга?

19:27 13.09.13

Это бесплатно, берёшь на рецепшене пароль и пользуешься.