Регистрация: 21.05.13
июле 2013
10.07.13 - 19.07.13

Всё зависит от того кокое настроение ты взял с собой в отпуск.

Меня зовет Ольга, отдыхала я сыном Владиславом и сестрёнкой Сабиной с 10 июля по 19 июля.

Отель: В отель приехали в 08:40 на ресепшене заполнила бумаги. Нам предложили оставить вещи пока в камере хранения, так как не было свободных номеров и спуститься в ресторан позавтракать. Мы позавтракали и поднялись на ресепшен. Мне сказали, что номер уже есть свободный и дали пластиковую карточку (ключ) от номера 1154. Номер был на первом этаже с видом на горы. Тихо и уютно. В номере уборка проводилась каждый день. Каждые 3 дня менялось постельное бельё. Без всяких чаевых. За что большое спасибо.

Ресторан: Выбор блюд разнообразный. Много фруктов, овощей, рыба, курица, индейка. Нет говядины, но это не проблема.

Путь к пляжу: До пляжа идти пешочком, не спеша минут 10, либо можно на автобусе который ходит каждые 20 -30 минут. Пляж чистый, вода наичистейшая. Бар с напитками с 10:00 часов до 17:00, обед с 12:30. Шезлонги под навесами свободные есть всегда.

Бассейн: Воду в бассейне хлорируют, она вкруговую фильтруется. Драк за шезлонгами и зонтами нет. Лобби бар с 10:00 до 00:00 алкоголь местного производства бесплатно, импорт платно.

Анимация: Эмин, Алекс, Рико, Боро, Ози ребята Вы просто супер! Ребята выкладываются на все 100%. С 10:00 вы уже на работе нас развлекаете!!! Алекс с утра пробуждает нас водной аэробикой, Рико с мужчинами играет в водное поло. В промежутках ещё какие-то развлечения, но за всем этим не успеть. Вечером получасовая дискотека для детей. Ну а затем вечернее шоу для взрослых. После выезд на дискотеку в Инферно либо в Ауру, либо в Кристалл до трёх часов ночи. В таком темпе нереально работать. А отдыхать с такими ребятами великолепно. Спасибо огромное Вам!!!

Экскурсии: У тур операторов дорого. Выйдите с отеля в сторону центра города, буквально 5-10 минут там есть MAXWELL TUR замечательное турагентство. Брали экскурсии.

Роза на память.

Анимация

Боро с моей розой ))), а камень на животе для того чтобы не сбежал со сцены)))

Боро, Света.

Анимация

Сабина, Боро, Эмин, Алекс, Рико, Ольга, Ози.

Развлечения и спорт

Это Я ))). (МОРЕ..., СОЛНЦЕ..., Кемер...)

Наш заезд в отель

Добавлено 21.07.13 17:19 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Olga Senchenko (4)