Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.07.13
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Хорошее соотношение цена/качество

Были с друзьями в январе 2013 года. Туроператор - Туи, а/к Трансаэро.

ОТЕЛЬ:

1. Был выбран из-за очень удобного расположения: подъемники на гору Шмиттенхохе, а также остановка ски-буса на Китцштайнхорн находятся в 3 минутах ходьбы от отеля. Все питейные и едальные заведения - в 5 минутах ходьбы.

2. Сам отель небольшой, в нем всего 3 этажа и около 40 номеров.

3. На первом этаже находится комната для хранения лыж и досок. Мы там оставляли только доски. Ботинки сушили в комнате, на батарее.

4. Качественный Wi-Fi присутствует на первом этаже в специальной комнате, там еще головы животных и рога висят на стенах.

КОМНАТЫ:

Номера внутри довольно простые, все чисто и аккуратно, но мебель, плитка и обои довольно старомодны - увы, это типично австрийский стиль. Но в комнате мы только спали, потому нас все устроило. Да и другие отели такие же - старые, семейные. И внутреннее убранство соответствующее, как у бабушки в деревне. Поэтому, за номера оценка 4.

ЕДА:

Мы брали только завтраки, выбор большой: выпечка, йогурты, джемы, сыры, колбасы, омлет, овощи и т.д. Наедались перед катанием хорошо) Если что-то заканчивалось (чаще всего, горячее молоко для какао), надо было попросить и сразу приносили еще, прямо за столик.

ПЕРСОНАЛ:

Очень отзывчивый. Всегда стараются помочь, подсказать где лучше поесть или что-то купить. Оторвут кусок карты и нарисуют подробную схему прохода. Отличное отношение!

ВОКРУГ:

1. Как уже было сказано, автобусная станция в 3 минутах ходьбы. Наш заезд сопровождался оттепелью, поэтому мы ездили кататься на ледник, Китцштайнхорн. 20 минут на автобусе. И прекрасный снег, которые не тает даже летом!

2. В один пасмурный день мы отправились на близлежащую гору Шмиттенхохе, подъемник находится в 50 метрах от автобусной станции - тоже очень удобно.

3. Есть мы ходили в противоположную сторону от автостанции, если выйти из отеля, надо повернуть направо и пройти метров 50-100, до следующего дома по улице - там на углу приятное и недорогое кафе.

4. Еще ходили в ресторан отеля Лебцельтер - там тоже очень хорошо и недорого.

ТУРОПЕРАТОР:

Все было хорошо, кроме длительного ожидания пересадок на трансфере: сначала везут на большом автобусе, а потом дважды высаживают часть людей в мелкие. Вот эти мелкие автобусы опаздывали и все их ждали!

ТРАНСАЭРО:

Как всегда, безупречно. На обратном пути наш рейс задержали на 2 часа, т.к. аэропорт не справлялся со снегопадом, поэтому одновременно с нами в Домодедово прилетели еще 2 горнолыжных рейса - а это в сумме больше 1000 лыжников и почти все с оборудованием. 1,5 часа на паспортном контроле и еще 2 часа - получение багажа. Уехали оттуда в 3 ночи, да еще таксист почти час подъезжал сквозь пробку к зоне выхода.

Добавлено 21.07.13 17:59 (2 720 символов в тексте)