Регистрация: 26.05.13
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

Этот отель нам очень понравился...

Мы в Болгарии были впервые. Первое впечатление, как будто приехали куда-нибудь в Россию. Аэропорт г. Варна маленький не ухоженный. Сам город тоже смахивает на один из Российских городов. Но как только въехали в курортную зону "Золотых песков" впечатление поменялось.

Вот, мы и добрались до своего отеля. Отель замечательный. Встретили нас добродушно, приветливо. Время было где-то 12.30. Нас предупредили, что заселение производится в 14.00, возможно и раньше. Нам предложили убрать багаж в специальную комнату. Подошел молодой человек и все сам переместил.

Тем временем наш гид - Оксана Господинова от туроператора TUI собирала всех прибывших туристов в соседнем отеле "Edelweiss 4*", чтобы дать инструктаж. Когда мы вернулись к себе в отель время было 13.45 нам сразу выдали ключи и мы пошли в номер. На 3 этаже с видом на море и бассейн (всего этажей 6 и почти все с тем же видом). Номер очень уютный чистый. Все работало. Телевизор - 4 русских канала. Сейф в номере - платный, мини-бар - платный, Кондиционер общий. В ванной комнате был душ, раковина, туалет, фен. Полотенца меняли ежедневно, когда производилась уборка. Постель меняли через три дня. Даже что-то изображали из полотенец)))

Питание в ресторане можно найти для любого привереды. Можно сказать, было ВСЕ!!! Мясо, рыба, птица, овощи, зелень, фрукты, мороженое, сладости, любые напитки. Детское меню тоже было. Утром на завтрак даже пекли блины. Устраивали тематические вечера. Претензий не имеем))) Все отлично!!!

Территория отеля находится в парковой зоне. От жары всегда можно спрятаться в тени деревьев. Везде чисто. Вокруг бассейна можно тоже приятно посидеть за столиками от Пул-бара. Есть сцена. Там проходила вечерняя анимация. В течении дня Деткам очень нравилось заниматься с аниматорами. Особенно весело проходило Мини - диско. Клубный танец отжигали взрослые и дети. Большое спасибо аниматорам - Данишу, Красси, Марти и Павлу (основной состав).

На пляж и обратно можно было пройти по лестнице, а можно добраться на шатл-басе, который ходил каждый час - бесплатно. Большое преимущество, что шезлонги, зонтики и матрасы - бесплатно!!! Полотенца под депозит на ресепшене. Единственное, места надо было занимать рано утром, т.к. пляж был один на два отеля, но это не напрягало. На пляже был бар, в котором можно было брать напитки, а в обеденное время и перекусить (это у кого all inclusive). Так же проходила анимация для детей.

Контингент туристов в основном из Германии, Румынии, России, Украины, Белоруссии. Персонал в отеле общается на всех данных языках.

Что еще можно сказать? Нам все очень понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. На все просьбы реагируют мгновенно. Отель спокойный, действительно, для семейного отдыха. Возможно, что посетим этот отель еще не один раз. Большое спасибо за отличный отдых!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.13 19:17 (2 846 символов в тексте)

14:30 25.07.13

здравствуйте. мы завтра вылетаем в этот отель. погулять есть где? магазины рестораны итд?

12:40 28.07.13

Здравствуйте, Гульнара. В самом отеле есть маленький магазинчик, а если спуститься к набережной, то там уж точно можно разгуляться. Множество магазинов, аттракционов и т.д., и т.п. Желаю Вам отличного отдыха...

20:46 02.08.13

Десерты там и, правда, сказка)

19:29 08.04.14

Подскажите, пожалуйста, не очень ли там мелкое море, какой вход в воду? Собираемся в этот отель, но хотелось бы знать, не совсем ли там детское море, как на Солнечном берегу? Хотелось бы нормально купаться, а не идти 500 метров по колено... Как-то в отзывах нигде не встретила такой информации. Спасибо заранее.

Все отзывы Anna (1)