Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель в своем ценовом диапазоне

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей с ребенком 4-х лет.

Заселили нас быстро, после приезда через 15 минут уже были в номере. Номер небольшой, но чистый, новая мебель, ремонт и сантехника. Древние только ТВ и холодильник. Вид из номера - дорога и стройка. Дорога не слишком оживленная, но вкупе с шумом стройки при дневном отдыхе напрягает, если открыт балкон. Номера, выходящие на внутренний двор в этом плане наверное комфортнее, хотя и там бывает живая музыка по ночам в Garden bar.

Убирались, меняли полотенца, обновляли мини-бар каждый день, белье меняли раз в три дня, здесь вопросов нет.

До моря пешком неблизко, особенно по жаре и с ребенком. Трактор до моря ходит, но несколько раз его мы не дождались, и топали пешком. На пляже, как и у бассейна, лежаки всегда находили без проблем. Море из-за песка мутное, зато заходить приятно. Можно попрыгать в море с мостика, висит запрещающий знак, но никто за этим не следит. В последний день нашего пребывания на радость детям в море установили прикольные надувные штуковины - горки, батуты и пр. В основном бассейне 4 взрослые и 3 детские горки, на самую большую и веселую горку-"змею" всегда очередь, т.к. надувной круг для нее только один.

По питанию нареканий почти нет. Разве что суп всегда только один вид - суп-пюре из разных овощей или грибов. Зато всегда несколько видов мяса, достаточно много фруктов. Раз в неделю рыбный день, особенно порадовали королевские креветки и кальмары на гриле. Очереди бывают, но всем всегда всего хватает. Очень удобно, что перекусить можно буквально на каждом шагу. Нам например нравилось полдничать в кафетерии во внутреннем дворе, где вкусные чай и кофе по-турецки, мороженое. У бассейна угощались запеченой картошкой с разными начинками. На пляже можно перекусить хот-догом, шаурмой, пиццей, фруктами, правда только в обед. На втором этаже в холле отеля коктейль-бар. Из алкогольных напитков лично меня устраивало хорошее местное пиво Эфес.

За сервис оценку снизил за работу персонала рецепшн и guest relation. На рецепшн часто суматоха и разборки с гостями, одна смена говорит одно, другая - противоположное. Супруге не принесли в номер обещанную тарелку с фруктами на день рождения, мелочь, но неприятно. Чтобы записаться в ресторан а-ля карт, нужно выстоять очередь чуть не час, при этом когда мы записывались, очередь была только из русскоговорящих гостей, а немцев и турков сотрудник guest relation записывал вне очереди, несмотря на возмущения. В итоге записаться в тот ресторан, куда планировали, мы не смогли, т.к. места были только в мексиканском с острой и малосъедобной кухней.

За 2 дня до конца отдыха открыли для себя спа-центр с тренажерным залом, финской и турецкой саунами, прохладным закрытым бассейном с джакузи (отлично там отдохнуть после дневной жары).

В-общем и целом впечатления от пребывания в отеле приятные. Красивая зеленая территория, масса развлечений, хорошее питание, в-основном доброжелательный персонал. С удовольствием еще раз вернемся сюда.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
Добавлено 21.07.2013 19:24 2 998 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 203) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Михаил
Россия