Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
апреле 2013
30.03.13 - 09.04.13

3.5

здраствуйте!

прилетели, в отеле были в 09:30 (заселение в 14:00), за умеренную доплату заселили сразу в хороший номер с видом на море. номер хороший, просторный, светлый. душ в номере конечно так себе не фонтан. уборка в номере хоть и каждый день но полы не мылись ни разу. территория отеля хорошая, большая, красивая, тихо и спокойно везде и всегда, а особенно на большом пляже, точнее их там два т.к. отель на повороте находится. скучновато на пляже без музыки. на втором этаже где ресепшн находится ресторан типа аля карт, в котором подают ту же еду, что и в нижнем ресторане, но только платно! т.к. мы за здоровое питание, едим помалу и выборочно, но на второй день чем-то отравились после завтрака, причем серьезно (это было не спиртное)! сначала я, через пару дней супруга, это и испортило все впечатление об отдыхе.

в общем в четыре звезды, в Египет никогда!

Логотип отеля

вид на аэропорт

вид на отель с моря

Scoundrel оценил сервисы

Добавлено 21.07.13 20:37 (854 символов в тексте)

19:22 31.07.13

Посмеялся над табличкой: казни за кормление рыб. Раньше такого не было. Видно совсем рыбу закормили? :-)

17:42 17.09.13

Отравиться в Египте обычное дело. И не зависит от отеля и сколько вы потратили за отдых. Есть пару правил, которые вы обязаны соблюдать чтоб не травануться: Зубы чистить исключительно бутилированной водой, или кипяченой (в каждом отеле даже 3* дает ежедненвно по бутылке воды на чел); и советую не брать коктейли со льдом. Вот и все правила, а и еще не рекомендую кушать салаты с майонезом. Отравились не потому что кто-то из поваров не соблюдает гигиену и тд. Это свойство воды в Египте!

02:24 05.10.13

майонеза там и в помине не было, про воду я знаю, и я уже писал что это случилось после завтрака! какой может быть коктейль?!

Все отзывы Scoundrel (6)