Регистрация: 22.03.13
июле 2013
30.06.13 - 12.07.13

Мы вас полюбили!

Мы впервые поехали отдыхать, поэтому сравнивать не с чем. Но видели и все плюсы, и все минусы.

Уже читала отзывы тех, кого должны были поселить в Клубе. а поселили в Резорте. Мы тоже такие же, и тоже сначала расстроились. Но, походив по территории, мы решили остаться и не требовать нашего переселения. И, сходив на экскурсию в Инсулу Клуб, мы ничуть не пожалели!!! Территория нашего отеля гораздо больше, детские площадки больше, пляж по территории больше, хоть и гальки с камнями (вот это единственный минус!)

Опять же обозначу. что все минусы отеля мы видели, но напишу про плюсы, т.к. их было гораздо больше!

Заселили буквально за полчаса. Весь персонал очень приветливый, прям очень-очень!!! Менеджер отеля, который друг самого директора двух Инсул, не то, что приветливый, а очень заинтересованный в комфорте нашего отдыха: у всех практически интересовался, как отдыхается, как настроение. все ли хорошо.

Да, в номере нам не докладывали все время полотенец, но это пустяки))) повод лишний раз улыбнуться! Бар пополнялся, сейф бесплатный, плечики есть)))

В лобби парни-бармены варили прекрасный кофе по-турецки (по вкусу ни чем не отличается, правда, от нашего, сваренного в турке)

Питание - вот тут просто нет слов!!! Как же мы благодарны шеф-повару! Он присутствовал на каждом приеме пище. контролировал каждое блюдо. И вообще, все повара выходили в зал, когда был прием пищи. Это говорит о том. что они заинтересованы, чтобы гости были довольны. И мы, действительно, были довольны.

Официанты - это тоже особая тема благодарности! Нам приходилось побывать во всех местах ресторана, то есть обслуживали нас разные официанты, но особый респект официанту Халилю!!! Такого внимания и ненавязчивости мы не встретили ни у кого!

Меню было разнообразным, мы общались со многими гостями отеля, которые были уже не первый раз в Турции, и вот все говорили, что в этом отеле самое лучшее питание. Опять же повторюсь, что нам самим сравнивать не с чем. Но мы остались довольны. Конечно, было огромное желание в прозрачном бульоне, в наших русских щах или рассольнике, но пережили мы это отсутствие. Хотя, могли бы повара и под русских немного подстроиться, учитывая, что не меньше 50% русских отдыхающих. Практически всегда подавались 2 вида супа, оба пюре. вот и можно было один суп делать прозрачный на курице, а один классический турецкий. Но вот в ресторане А-ля карт нам не понравилось. Грязно, официанты не расторопные, мороженное растаявшее((( Лучше бы с детьми на раздаче покушали)))

Про анимацию тут уже много всего написано, дополнить нечего, кроме личной благодарности Насте за утреннюю аэробику!!! Ну а лезгинка в исполнении Левани просто сводила с ума!!! Если надоедало просто загорать и купаться, всегда в течении дня можно было во что-то поиграть! мой муж поиграл почти во всё!)

Вечерняя анимация всегда была интересна, за 2 недели ни один танец не повторился! Ребята молодцы!!! Мини-диско - это вообще СУПЕР!!! Ну а отельный танец - просто слов нет!!! Какие же вы, ребята-аниматоры, молодцы! Вспоминая сейчас дома время, проведенное в Инсуле, мы в первую очередь вспоминаем вас!!!

Отель очень удобно расположен, оптовый рынок почти под окнами, через виадук. Там же и недалеко от центра Конаклы. Простор на территории, небо не загораживают соседние отели (как, например, в Клубе Инсуле), от этого кажется, что и дышится легче!

Были на 2х экскурсиях: рыбалка+пикник, Дельфинарий+пираты. Дельфинарий с пиратами понравился безумно! Мы, родители. были в великом восторге!!! Рыбалка, скажем так, средненько, ожидали большего. Если папа с сыном ловили, то мама с дочей три часа слонялись, устав от этого(

Впечатления от Турции остались хорошие! не было на улице приставания турков. как многие пишут. Да, грубость была - во время торговли. А в общем- все они приветливые.

Но!!! мы ехали на море, на песок. А получили гальку с камнями и волнующееся море, в котором даже по колено было опасно стоять. Но это уже зависело не от людей! Пришлось большую часть времени провести у бассейна.

Спасибо большое всем, кто работает в этом отеле, кто делал наш отпуск радужным и незабываемым!!! Мы о вас вспоминаем часто и с любовью!!!

у главного входа

Три волшебные горки! Кстати, никогда не было очередей.

Спереди ребенка бассейн глубиной 60см, позади нее - глубиной 1.40м.

турнир по стрельбе с Бачо.

Наш семейный номер: 1 кровать двухспальная и 2 полуторки. Для маленькой нам еще предоставили манеж-кроватку.

Телевизор большой, вроде 5 русских каналов.

Вид с балкона нашего номера прям на виадук)

между лежаками песок, а от лежаков до моря галька и камни: ходить было больно

Экскурсия на рыбалку.

Для детей

Разрисовывали ребятишек раз в неделю, бесплатно. Счастья-то было!!!

Наш ужин.

С шеф-поваром!

Вид с виадука, который возле отеля.

Развлечения и спорт

Прекрасные танцы от аниматоров!!!

между рядами лежаков можно лежать, а вот близко к морю лежаки нельзя ставить. Матрасы, полотенца бесплатно.

от отеля через дорогу находится деревня Конаклы, где можно ощутить Турецкий колорит. Вся проезжая часть покрыта брусчаткой)

Красоты от поваров!

Место раздачи пиши, приготовленной тут же. Всегда свежее и вкусное!

На экскурсии с пиратами можно было прыгнуть в открытое море вот с такой вышки! Детям и особо боящимся выдают спас-жилетя

Анимация

Амфитеатр, где проходили все вечерние мероприятия

Добавлено 21.07.13 21:45 (4 139 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)